Отзыв. Рекомендую никогда не посещать врача ортодонта И.В., врач совсем некомпетентен! Предложил ребёнку в 9 лет РАСПИЛИТЬ несъёмный аппарат, находящийся во рту. И начал задавать вопросы про капу, хотя в данной ситуации это было максимально не уместно, никак не влияло на проблему, с которой пришли к врачу. Обратившись к другому специалисту, данный аппарат снимается безболезненно, в течение 5 минут.
ЕщеОтзыв. Воскресенье, 10 утра: я без записи, с опухшей половиной лица приехал искать помощи. Вежливая Администратор тут же позвонила хирургу и попросила его приехать раньше, через 20 минут я уже был в кресле врача. Мне установили дренаж и к вечеру отёк спал. Зуб не стали удалять, решили бороться.
Перед поездкой в эту клинику, в пятницу, с самого утра, было посещение не одной клиники в Минске где мне предлагали ждать минимум до понедельника( с флюсом!) и удалять зуб, тк распломбирование каналов сложная процедура и браться за неё никто не хотел.
И вот среда, я с нормальным лицом и спасенным зубом благодаря врачам стоматологического клиники "Апрель".
Очень благодарен вам за вашу помощь, за вежливый и квалифицированный персонал. К стати у вас отлично готовят кофе!
Еще

