Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу оставить отзыв о работе центра.муж записался на консультацию по поводу протезирования зубов.решила пойти с ним, чтобы иметь представление,что ему по рекомендуют,на ресепшене все хорошо, девушка приветливая,в рентген кабинете тоже приятная,обходительная девушка.врач Е.А(извините если неправильно фамилия написана,в заключении написано неразборчиво).Отношение у врача никакое,на каждый задаваемый мной вопрос,он раздражённо вздыхал,но кое как отвечал в двух словах.Я уже начала извиняться за то,что задаю вопросы.Мне кажется это не тот уровень отношения, который должен быть в платных мед центрах.Если человек идёт за помощью к специалистам,да ещё за не маленькие деньги,отношение должно быть более доброжелательное.на задаваемый вопрос отвечал ,что все напишет.гораздо приятнее посещать врача который хочет от души что-то посоветовать ,такому врачу хочется довериться,а мы столкнулись с полным безразличием.только потратили деньги и время, возвращаться к такому врачу не хочется,
ЕщеОтзыв. Прекрасный центр
Помещение выглядит чистым, стильным и опрятным; администратор очень приятная и вежливая девушка.
И отдельное огромное спасибо детскому стоматологу Б Е. В. С первых секунд смогла установить контакт с ребёнком 8 лет, каждое действие ей рассказывала, вела с ребёнком диалог и постоянно отвлекла.
В кабинете есть телевизор и включают мультик по желанию ребёнка и после лечения даже маленький подарок подарили.
Цена отличная и демакратичная
Всем советую
Еще





