Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Скрипникова, 39Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дорошко Владиславу Сергеевичу и всей команде клиники по адресу ул. Скрипникова, 39. Благодаря слаженному коллективу моя собака осталась жить,за что я безмерно благодарна. У нас случай был непростой случай ,который требовал грамотного решения вопроса . Владислав Сергеевич действовал чётко, грамотно,деликатно,установил диагноз,назначил нужное лечение. Особенно меня удивило то с какой теплотой и трепетом относятся к животным в этой клинике. У меня есть с чем сравнить. Ещё раз благодарю от всей души за ваш труд. Большое вам спасибо,вы настоящий доктор и человек.
    Еще
    Зоомагазин
    Минск, Лобанка, 26до 20:00
    Отзыв. сегодня 04.03.2022 г. продавец Хамила .кричала. возмущалась. Говорила что она не продавец и ничего не знает что в этом магазине продается. Вопрос к руководству :А кто тогда у вас стоит за прилавком? И что она тогда там делает. После такого продавца нету вообще желания ходить в такой магазин!!!!
    Еще
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Горецкого, 43до 20:00
    Отзыв. И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность вет клинике "белка и стрелка".если животное заболело,то только к вам.в этот раз пришли с зубной болью у собаченки.врач оперативно установила диагноз и так же оперативно все устранило.что больше всего радует,лишних манипуляций небыло,деньги с клиента не тянут,как в других клиниках.все оперативно,качественно и честно.администратору за помощь спасибо.всего вам хорошего.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ветаптека
    Минск, Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Отличная аптека! Покупаю здесь постоянно корм и препараты своим собаке и котику! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, всегда поможет с выбором. Ветврачу Елене огромное спасибо за идеально подобранный корм для моей собаки, ест с удовольствием и вес не набирает)
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Зоомагазин
    Минск, ул. Притыцкого, 101адо 22:00
    Отзыв. Персонал отвратительный. Заказал экспресс-доставку через интернет-магазин, позвонил специально сам чтобы ускорить процесс сбора заказа. Сказали, что перезвонят по наличию. Спустя 45 минут я звоню, мне говорят что заказ только сейчас поступил в обработку (это вообще как?), через 15 минут звонят и говорят, что 70% позиций в заказе нет в наличии. В итоге, час потраченного времени чтобы узнать что в наличии ничего нет. Спасибо, но больше я сюда ни ногой. Это тихий ужас, а не сервис, при условиях здравой конкуренции на рынке. Не рекомендую связываться с этой конторкой.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Каменная Горка
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Ветаптека
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie