Отзыв. Спасибо огромное девочкам и Вове))) за поддержку в не простом для меня ришении завести котика! В полной растерянности зашла к ним с маленьким комочком на руках, (котёнка нашла на улице) все подсказали, показали, рассказали, помогли обработать от паразитов! Огромное вам спасибо, я ваш клиент на веке!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Артёму Петровичу в лечении моего питомца кошечки Фелиции. Никто не верил в её выздоровление. В течение месяца в клинику ходила как на работу: капельницы, инъекции, приём лекарств...
Так же хочу сказать слова благодарности и врачу Илье Сергеевичу. Он вовремя сделал операцию.
Мы постепенно восстанавливаемся. Этим врачам низкий поклон. Это люди, которые борятся за жизнь животных. Они стараются найти с ними общий язык, понять.
Хочу сказать спасибо всем, кто нас поддерживал.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дорошко Владиславу Сергеевичу и всей команде клиники по адресу
ул. Скрипникова, 39.
Благодаря слаженному коллективу моя собака осталась жить,за что я безмерно благодарна.
У нас случай был непростой случай ,который требовал грамотного решения вопроса .
Владислав Сергеевич действовал чётко, грамотно,деликатно,установил диагноз,назначил нужное лечение.
Особенно меня удивило то с какой теплотой и трепетом относятся к животным в этой клинике. У меня есть с чем сравнить.
Ещё раз благодарю от всей души за ваш труд.
Большое вам спасибо,вы настоящий доктор и человек.
Еще



