Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дорошко Владиславу Сергеевичу и всей команде клиники по адресу
ул. Скрипникова, 39.
Благодаря слаженному коллективу моя собака осталась жить,за что я безмерно благодарна.
У нас случай был непростой случай ,который требовал грамотного решения вопроса .
Владислав Сергеевич действовал чётко, грамотно,деликатно,установил диагноз,назначил нужное лечение.
Особенно меня удивило то с какой теплотой и трепетом относятся к животным в этой клинике. У меня есть с чем сравнить.
Ещё раз благодарю от всей души за ваш труд.
Большое вам спасибо,вы настоящий доктор и человек.
ЕщеОтзыв. сегодня 04.03.2022 г. продавец Хамила .кричала. возмущалась. Говорила что она не продавец и ничего не знает что в этом магазине продается. Вопрос к руководству :А кто тогда у вас стоит за прилавком? И что она тогда там делает. После такого продавца нету вообще желания ходить в такой магазин!!!!
ЕщеОтзыв. И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность вет клинике "белка и стрелка".если животное заболело,то только к вам.в этот раз пришли с зубной болью у собаченки.врач оперативно установила диагноз и так же оперативно все устранило.что больше всего радует,лишних манипуляций небыло,деньги с клиента не тянут,как в других клиниках.все оперативно,качественно и честно.администратору за помощь спасибо.всего вам хорошего.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Персонал отвратительный. Заказал экспресс-доставку через интернет-магазин, позвонил специально сам чтобы ускорить процесс сбора заказа. Сказали, что перезвонят по наличию. Спустя 45 минут я звоню, мне говорят что заказ только сейчас поступил в обработку (это вообще как?), через 15 минут звонят и говорят, что 70% позиций в заказе нет в наличии. В итоге, час потраченного времени чтобы узнать что в наличии ничего нет. Спасибо, но больше я сюда ни ногой. Это тихий ужас, а не сервис, при условиях здравой конкуренции на рынке. Не рекомендую связываться с этой конторкой.
Еще



