Ветеринарная клиника
    Минск, пр-т Победителей, 141до 21:00
    Отзыв. Лучшая клиника в городе Минске! Денис Юрьевич добрый , рассудительный и отзывчивый человек , настоящий профессионал своего дела владеющий огромным количеством знаний. На все вопросы я получила развернутые ответы и что не мало важно все рекомендации. Обстановка доброжелательная. Всем советую!!!
    Еще
    TelegramViberОтзывы8
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Прушинских, 74до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о ветеринаре Черканове Игоре Владимировиче. Он экстренно спас нашу собаку от сильного отравления — у неё начались конвульсии и была очень высокая температура. Мы пришли под конец рабочего дня, и доктор задержался, спасая нашу собачку: боролся три часа. Уже на следующий день Каин бегал и выглядел очень счастливым. Нам невероятно повезло с доктором, искренне благодарны за профессионализм, внимание и самоотверженность — рекомендую.
    Еще
    Ветаптека
    Минск,  ул. Матусевича, 72до 21:00
    Отзыв. Отличная аптека! Покупаю здесь постоянно корм и препараты своим собаке и котику! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, всегда поможет с выбором. Ветврачу Елене огромное спасибо за идеально подобранный корм для моей собаки, ест с удовольствием и вес не набирает)
    Еще
    Ещё 35 адресов
    Ветеринарная клиника и аптека
    Минск, пр-т Независмости, 177Круглосуточно
    Отзыв. Делали стерилизацию у собаки в сентябре 2024, хирург В В/ Операция была запланированная (у собаки диагностирована была ранняя стадия пиометры) Терапевты этой же клиники рекомендовали стерилизацию. О чем было написано в заключении. Были подготовлены все исследования и анализы с нашей стороны. Доктор с порога окатил:" зачем вам нужна эта операция?" И дальше было что-то вроде зачем вы сюда припёрлись. В итоге сделали операцию, но собака 2 дня после неё орала дома от боли, ездили на капельницы и повторные анализы, УЗИ, каждый такой приём выливался в приличные суммы. Но ладно деньги, по результатам УЗИ осталась культя. И скорее всего собаке придется снова делать операцию в будущем, удалять этот участок, т.к. он может приводить к выработке эстрогенов и воспалительных процессов. Не рекомендую этого врача.
    Еще
    Ветеринарная клиника и аптека
    Минск, ул. Академическая, 26до 21:00
    Отзыв. Спасибо Болматовой Александре Михайловне!Грамотный онколог! Единственный нормальный онколог в Минске. Все другие врачи только тянули из нас деньги и никакого толком результата. Александра Михайловна, 4й по счёту врач, к которому мы обращались. Только она смогла помочь нашей собаке! И на последней стадии онкологии(мастоцитома) облегчить и продлить жизнь на 9 месяцев. Жаль, что не попали к ней раньше. Все очень грамотно и понятно объясняла по лечению, знает и практикует современные методы лечения.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Ветаптека
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie