Отзыв. Обратились в клинику с жалобами на гематомы у собачки. Диагноз отравление крысиным ядом. Врач отправила нас умирать! Хотя у собаки ещё не было даже кровотечения органов. Сказала это не лечится и даже стационар нам не поможет. На мой вопрос так, что делать, ждать когда он умрет, ответила: «как бы это не печально, но да»! Слава богу обратились в другую клинику и мой песик уже дома жив и здоров. Когда узнала, что я все же повезу в клинику со стационаром, ее лишь волновали бумажки анализов и то что она верно поставила диагноз! Я просто в шоке! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. У меня был негативный опыт посещения клиники.Но мой честный отзыв администрация клиники отказалась опубликовать на своем сайте. Ситуация была в следующем :собака была в тяжелом состоянии ,срочно нужно было делать УЗИ ОБП.В клинике записали на этот день -когда приехали -оказалось ,что на прием меня не записали ,и УЗИ по этому адресу не делают Администратор невнятно 20 мин пыталась выяснить кто и куда из персонала клиники записывал на прием.. В итоге ничего не выяснила, ограничившись фразой -у нас работают стажеры-которые ошиблись наверное. Ошибки ваших стажеров чуть не стоили жизни собаке,т.к. в этот же вечер нам срочно сделали Узи в другой клинике и прооперировали
ЕщеОтзыв. Хотела бы отставить отзыв о клинике 9 Жизней.
Ужасное осталось впечатление-мы привезли собаку 9 лет в тяжёлом состоянии-сердце. Принял нас кардиолог Марина Викторовна, который не дал распоряжение дать препараты, которые собаке было необходимо принимать в обязательном порядке. Оставили на стационар. Утром узнали, что не дали таблетки, которые мы оставили-их ели нашли. Мы забрали в другую клинику собаку, но время было упущено.
При расчете, мало того, что возникли какие-то непонятные статьи расходов, так ещё и не были проведены по терминалу оплаты-попросили копию чека, нам ее не смогли выдать.
К слову, врач-кардиолог не захотела нас принять или обсудить некоторые возникшие вопросы, когда мы забирали нашего Малыша. Взрослый человек просто спрятался за углом, когда нас увидел.
Малыш умер. Очень жалеем, что обратились для оперативной помощи в эту клинику.
Деньги дерут, но отношение ужасное и безответственное.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дорошко Владиславу Сергеевичу и всей команде клиники по адресу
ул. Скрипникова, 39.
Благодаря слаженному коллективу моя собака осталась жить,за что я безмерно благодарна.
У нас случай был непростой случай ,который требовал грамотного решения вопроса .
Владислав Сергеевич действовал чётко, грамотно,деликатно,установил диагноз,назначил нужное лечение.
Особенно меня удивило то с какой теплотой и трепетом относятся к животным в этой клинике. У меня есть с чем сравнить.
Ещё раз благодарю от всей души за ваш труд.
Большое вам спасибо,вы настоящий доктор и человек.
ЕщеОтзыв. сегодня 04.03.2022 г. продавец Хамила .кричала. возмущалась. Говорила что она не продавец и ничего не знает что в этом магазине продается. Вопрос к руководству :А кто тогда у вас стоит за прилавком? И что она тогда там делает. После такого продавца нету вообще желания ходить в такой магазин!!!!
ЕщеЕщё 5 адресов





