Отзыв. 23 апреля водили на комплекс Гигиена своего коржика. Собачку отлично вымыли, вычесали, обработали лапки, ушки, когтики.
Невольно стали свидетелями конфликта между Татьяной и салоном. Администратор вела себя максимально вежливо и корректно, девушка-грумер вежливо и стойко выносила все хамские нападки от Татьяны. Суть ситуации в том, что ни Татьяна, ни ее муж не предоставили фото и словесное описание стрижки, которую она хотела. Поэтому грумер выполнила работу на свое усмотрение (к слову, собака пострижена красиво). Татьяна вела себя неадекватно, и обижала девушек (не стесняясь в выражениях) а также всех, кто ходит в этот салон. Было неприятно видеть, как человек пытается переложить свой просчет на салон, и в такой хамской манере. Работники Groomit - просто на высоте, спасибо им за работу :)
ЕщеОтзыв. Вчера привела на стрижку(полный комплекс) пуделя (карликовый , 3 кг). Записывалась заранее и уточнила стоимость(65 рублей). Пришла забирать- заплатила 75 рублей.По дороге домой заметила много недочетов: морду не стригли, уши не стригли, форма головы кривая, когти только на передних лапах обрезали, гигиена не выстрижена, ухо почистила грумер одно, на каждой лапе разная длина шерсти.Ко всему на животе несколько глубоких царапин от машинки.
Вот ответьте на вопрос? За что я оплатила 75 рублей. Весь комплекс занял 1 час 20 минут. За такое время невозможно сделать груминг пуделю( если кто понимает).
Впредь никогда не пойду в этот салон и проверю на профпригодность мастера.
В итоге я пришла домой, искупала и высушила феном шерсть и достригала, до ровняла. Так можно было и самой сделать, но доверила питомца профессионалу.
Очень обидно за потраченное время, деньги и стресс питомца.
Еще
