Отзыв. Оставляли котика Дункана на две недели на Новый год. Отличное отношение к животным. Каждый день присылали видео. Коты выходят из своих номеров погулять по одному. Хозяева приветливые и любят животных. пользовались услугами зоотакси, приехали забрали котика и потом привези домой
спасибо за Вашу заботу о животных
Всем рекомендую гостиницу Джунгли, можно не волноваться за питомца
ЕщеОтзыв. Врачи Валерия Сороко и Полина Вашкевич (узи) - прекрасные специалисты, внимательные, честные и порядочные. Валерия помогла очень многим животным, в том числе волонтерским. Всегда чёткие правильные назначения и дозировки, без вытягивания кучи денег и траты времени. В клинике лояльные цены на услуги, недорогое УЗИ сердца. Обращаюсь, буду обращаться и рекомендую всем своим знакомым. Спасибо за труд!
Еще




