Отзыв. Стричь не умеют! Оставили и фото, но постригли с точностью наоборот, на замечание по хвосту , с злостью взяли и обрили назло еще. Жаль, ранее стригли цвергшнауцера, проблем не было, сейчас терьера ирландского превратили... даже нет этому названия, ну и конечно на финише и отношение добавило что данный салон обходить стороной!!!!!
Еще


