Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на стрижке 28 марта у Веры. Прошла неделя, пошла перестриглась коротко в другой парикмахерской.Спрашивается, за что я отдала 60 руб в этом салоне.Руки надо пообрывать таким мастерам. Такое чувство, что стригут все, вторая профессия,наверно, после тракториста, но профессионалов нужно поискать.
ЕщеОтзыв. Спалили волосы при выходе с черного! Мои волосы не восстанавливаются ! Ломаются мелкими кусочками! Ваши волосы в этом салоне никого не волнуют,точнее их состояние! Главное оплатите- сделают все якобы красиво,но это до первого мытья волос!!! Они маскируют свои недочёты,а потом ссылаются на то,что у вас волос такой плохой...
Еще







