Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была в «ШайнЭст» на консультации у хирурга по поводу коррекции рубца и не пожалела о выборе медицинского центра. Врач внимательно осмотрел, задал уточняющие вопросы (Откуда появился рубец? Как давно? Делала ли что-нибудь, чтобы его скорректировать?). Подробно объяснил, какие сейчас существуют методы коррекции, какие из них подходят для меня. Отвечал на все вопросы спокойно и дружелюбно, даже когда переспрашивала несколько раз. Видно, что специалист опытный и неравнодушный, умеет работать с людьми. Я получила четкие и понятные рекомендации. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Пришла в салон на электроэпиляцию на лице. Персонал приветлив и заботлив, вопросов нет, но проведенной процедурой я осталась очень недовольна. Мастер вырвала мне около половины волосков, то есть сначала я получила заряд тока, а потом еще и неприятные ощущения от выщипывания, а об эффекте, который должна давать эпиляция, я уже молчу. На лице после процедуры остались мелкие шрамики от того, что в одну луковицу попадали несколько раз (оговорюсь, что ходила к другому мастеру в другое место 6 месяцев, такого вообще никогда не было, мне есть с чем сравнивать качество процедуры).
Не совсем понятно, как салон может себя позиционировать еще и как место, где готовят электрологов, когда прямо на месте происходит такое! Ужасно!
ЕщеОтзыв. Про таких говорят: «Боженька к ручкам прикоснулся!» Александр - профессионал своего дела! Не просто делает массаж, а буквально «лепит» фигуру. Я каждый раз кайфую, хотя и взяла абонемент на антицеллюлитный массаж.)) Ещё про энергетику....чистый и светлый человечек! Всегда внимательный....Вообщем, для центра- находка, для меня- открытие! Спасибо;)
Еще







