Массаж в районе Московский в Минске

    62

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125ас 10:00
    Отзыв. Делала процедуру В-flexi у мастера Габриела. Осталась очень довольна,и процедурка супер)) Косметолог Евгения мастер своего дела! Теперь я постоянный клиент этого салона! А самое главное:очень сладкие цены) Спасибо вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т. Дзержинского, 115с 09:00
    Отзыв. Была в «ШайнЭст» на консультации у хирурга по поводу коррекции рубца и не пожалела о выборе медицинского центра. Врач внимательно осмотрел, задал уточняющие вопросы (Откуда появился рубец? Как давно? Делала ли что-нибудь, чтобы его скорректировать?). Подробно объяснил, какие сейчас существуют методы коррекции, какие из них подходят для меня. Отвечал на все вопросы спокойно и дружелюбно, даже когда переспрашивала несколько раз. Видно, что специалист опытный и неравнодушный, умеет работать с людьми. Я получила четкие и понятные рекомендации. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Пришла в салон на электроэпиляцию на лице. Персонал приветлив и заботлив, вопросов нет, но проведенной процедурой я осталась очень недовольна. Мастер вырвала мне около половины волосков, то есть сначала я получила заряд тока, а потом еще и неприятные ощущения от выщипывания, а об эффекте, который должна давать эпиляция, я уже молчу. На лице после процедуры остались мелкие шрамики от того, что в одну луковицу попадали несколько раз (оговорюсь, что ходила к другому мастеру в другое место 6 месяцев, такого вообще никогда не было, мне есть с чем сравнивать качество процедуры). Не совсем понятно, как салон может себя позиционировать еще и как место, где готовят электрологов, когда прямо на месте происходит такое! Ужасно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Осталась очень довольна работой мастеров салона. Несколько раз пользовалась услугами салона и планирую стать постоянной клиенткой. Отношение всегда доброжелательное, работа качественная. Спасибо!
    Еще
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Отзыв. Про таких говорят: «Боженька к ручкам прикоснулся!» Александр - профессионал своего дела! Не просто делает массаж, а буквально «лепит» фигуру. Я каждый раз кайфую, хотя и взяла абонемент на антицеллюлитный массаж.)) Ещё про энергетику....чистый и светлый человечек! Всегда внимательный....Вообщем, для центра- находка, для меня- открытие! Спасибо;)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie