Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Это не больница,а просто ужас!!!Вернее персонал,который там работает,вплоть до уборщиц,все какие то злые,недовольные, отношение к больным просто ужасное!!!В приемном покое сидит врач,я незнаю вообще кто ее туда посадил...
Принесли таблетки,которые мне даже не выписывали, хорошо,что сразу не выпила,а спросила....
В общем никому не пожелаю туда попасть!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня записался в мужской зал на 18.00 пришел в назначенное время,оказалось что-то напутали и сказали ждите пока освободится мастер, зачем тогда существует такая услуга как запись?Если бы у меня было достаточно время я бы не стал записываться и сидел бы в очереди!Можно сказать испортили мне вечер и настроение, хотя обращался туда не один год, теперь нет желания туда ходить, буду искать другую парикмахерскую.
ЕщеЕщё 1 адрес






