Салоны красоты, парикмахерские в Центральном районе Минска

    163

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Центр спортивной адаптологии
    Минск, пр. Победителей, 4до 22:00
    Отзыв. Татьяна заслуживает наивысшую. Выбирала специалиста по массажу по отзывам, у Татьяны были самые лучшие и их было больше всех. Хотя лично я всегда ходила и выбирала мужчин массажистов, потому что не очень слабый массаж-поглаживание. Татьяна в этом плане прекрасна. Размяла каждую мышцу. Массаж был и сильным и максимально приятным (без боли) и сервис на высоте. В общем - рекомендую и думаю, что пойду еще и именно к Татьяне)
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Мястровская, 8до 21:30
    Отзыв. Добрый день! Сегодня была по акции в салоне. Делала процедуру фотоомоложения. Пишу о том, что во-первых: всё прошло замечательно. Краснота пропала за 2 часа. Болезненные ощущения-минимальны! У меня кожа с куперозом. Капилляры за один!!! сеанс стали белыми. Пигментные пятна тоже! Обязательно повторю процедуру, чтобы укрепить эффект, который очевиден. Спасибо!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Очень доволен таким мастером своего дела, как Надежда, очень добрая и приятная женщина.Все было очень профессионально и качественно, очень понравилось. Буду регулярно посещать чистку лица.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 25до 19:00
    Отзыв. Мой отрицательный отзыв, на Половину процедуры начала делать администратор (поскольку их мастер не пришёл на работу) сразу меня очень это смутило, но по человечески промолчала, все бывает в жизни, может и она тоже парикмахер (в общем по доброте сердечной закрыла глаза на это) в итоге, как выгладила процедура: девушка, которая выполняла работу каждые 5 минут уходила в работу администратора, а я просто сидела и ждала или она говорит с клиентом смотрит ему в глаза, и фактически с закрытыми глазами делает мне процедуру (явно не мастер, а просто как и любой человек без опыта и знаний). Конечно, меня такая картина не устроила (я плачу деньги за работу мастеру и процедура ну не копеечная), я высказала, что за ерунда происходит в итоге мне ответ, что делать вы должны нас понять, мы же вас с тоской головой не отпустим и другие клиенты ждут, в итоге полголовы мастер сделал спеша по-быстрому, поскольку клиенты ждали. Мой вам совет не выбрасывайте денег на ветер.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie