Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Татьяна заслуживает наивысшую.
Выбирала специалиста по массажу по отзывам, у Татьяны были самые лучшие и их было больше всех.
Хотя лично я всегда ходила и выбирала мужчин массажистов, потому что не очень слабый массаж-поглаживание.
Татьяна в этом плане прекрасна. Размяла каждую мышцу. Массаж был и сильным и максимально приятным (без боли) и сервис на высоте.
В общем - рекомендую и думаю, что пойду еще и именно к Татьяне)
ЕщеОтзыв. Добрый день! Сегодня была по акции в салоне. Делала процедуру фотоомоложения. Пишу о том, что во-первых: всё прошло замечательно. Краснота пропала за 2 часа. Болезненные ощущения-минимальны! У меня кожа с куперозом. Капилляры за один!!! сеанс стали белыми. Пигментные пятна тоже! Обязательно повторю процедуру, чтобы укрепить эффект, который очевиден. Спасибо!!! Рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Мой отрицательный отзыв, на Половину процедуры начала делать администратор (поскольку их мастер не пришёл на работу) сразу меня очень это смутило, но по человечески промолчала, все бывает в жизни, может и она тоже парикмахер (в общем по доброте сердечной закрыла глаза на это) в итоге, как выгладила процедура: девушка, которая выполняла работу каждые 5 минут уходила в работу администратора, а я просто сидела и ждала или она говорит с клиентом смотрит ему в глаза, и фактически с закрытыми глазами делает мне процедуру (явно не мастер, а просто как и любой человек без опыта и знаний). Конечно, меня такая картина не устроила (я плачу деньги за работу мастеру и процедура ну не копеечная), я высказала, что за ерунда происходит в итоге мне ответ, что делать вы должны нас понять, мы же вас с тоской головой не отпустим и другие клиенты ждут, в итоге полголовы мастер сделал спеша по-быстрому, поскольку клиенты ждали. Мой вам совет не выбрасывайте денег на ветер.
Еще







