Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Редко пишу отзывы, но тут особый случай. Посещение СПА в салоне VIVIEN стало подарком для моей девушки. Программа СПА двухчасовая с выбором комплексов (посоветовала замечательная девушка-администратор), дополнительно была взята процедура-маска для лица. Сказать, что девушка осталась в восторге - не сказать ничего. Все прошло замечательно, причем настолько, что девушка УЖЕ планирует повторный визит.
С ее слов, эффект просто потрясающий, мастер супер профессионал, вежливый, максимально внимательный к своим клиентам. От себя скажу, что в СПА не понимаю ровным счётом ничего, но такой подход к клиентам VIVIEN очень подкупает: от точечного совета, человеческого отношения, готовности идти навстречу клиентам до высококлассных процедур, уютной атмосферы, которые наверняка никого не оставят равнодушными. VIVIEN, вы большие молодцы, с Вами приятно, удачи Вам, молодым и красивым, и побольше клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Была в салоне в марте, и т.к. хотелось посмотреть на результат спустя время, делюсь впечатлением только сейчас. Очень понравилась сама студия и душевная атмосфера в ней. Все сотрудники приветливы и доброжелательны! Очень располагает к общению девушка-администратор! Делала стрижку у Кристины, маникюр у Илоны, брови у Татьяны. Всем осталась очень довольна! Стрижка даже уже в отросшем виде по-прежнему укладывается легко и выглядит аккуратно. Отдельное спасибо Кристине за очень подробный ликбез по уходу за волосами. Я обязательно воспользуюсь вашими советами и рекомендованным уходом. Также мне очень понравилось, как отрастал маникюр. Кутикула долгое время была аккуратной, без заусениц. Покраску и коррекцию бровей делала впервые. Результат порадовал. Правда, смылись через несколько дней, вместе с тем бровисту удалось справиться с поставленной задачей. Все Мастера - настоящие профессионалы! Впечатлило, как скрупулезно, со знанием дела и они работают с клиентом!!! Спасибо вам большое!
Еще







