Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записалась к ним на акцию(женская стрижка).Когда приехала,администратор в ответ на мое приветствие даже не сочла нужным поздороваться.Видимо,вежливость не распространяется на людей,записанных по акции.От мастера,а не от девушки,которая меня записывала,я узнала,что акция не распространяется на модельные стрижки,и за эти деньги она стричь меня не будет.И предложила мне заплатить 300 тысяч.Этих денег у меня с собой не оказалось и я ушла не подстригшись,после того,как потратила почти час,чтобы к ним добраться! Могли бы и при записи предупредить!Или в объявлении указать. Вот такая акция с подвохом..
ЕщеОтзыв. Добрый день! 02.02.2016 была на маникюре и педикюре в Косе у мастера Татьяны. Извините, конечно, что называю имена,но, я думаю, что этому мастеру бы поучиться надо прежде чем браться за работу. У меня сегодня болят практически все пальцы, все порезано! Шеллак на руках нанесен очень неаккуратно, с ногами та же беда.
Уважаемая администрация салона, если хотите заработать более-менее нормальную репутацию, подбирайте грамотный персонал!
Еще


