Наращивание ресниц в Минске

    178

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Уютный, современный салон, приятная атмосфера и вежливый персонал, мастера- профессионалы своего дела, всегда и всё на высшем уровне! Спасибо!
    Еще
    Центр красоты и эстетической медицины
    Минск, пр-т Любимова, 6до 21:00
    Отзыв. Всегда рада придти во «Фрау Марта»на процедуры лазерная эпиляция и уходы за лицом,делала в последний раз пилинг и массаж лица и очень осталась довольна косметологом Анастасией Серафимович,с ней можно и поговорить и получить кладезь информации.Рекомендую от души!
    Еще
    Гостиная красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю! Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение! Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне. Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 20:00
    Отзыв. Я просто в шоке! Хуже стрижки мне никто не делал! Просто плакать хочется. У меня были хорошие длинные волосы, в итоге обчикали недокаре. Пишу отзыв, на глазах слезы. Парикмахер не смогла даже пробор ровный сделать, не уточникла посередине я ношу или с боку. Даже уложить нормально волосы не смогла. Стрижка за 20 минут (длинные волосы), серьезно? Я показала фото как хочу, еще продублировала словами, парикмахер никак не отреагировала. Сделала работу по-быстрому и абы как. Это место не назовешь даже захудалой парикмахерской, с салоном красоты ЭТО не имеет ничего общего! Состригла настолько много, что даже запаса не оставила, чтоб в другом месте я смогла постричься и исправить. Сама я виновата, надо было в нормальное, то есть проверенное место идти. Даже фоткать это не хочу.
    Еще
    Школа парикмахерского искусства | Студия красоты
    Минск, ул. Короля, 6-1Ндо 21:30
    Отзыв. Проходила обучение - парикмахер с нуля. Огромное спасибо за знания и наставления в работе❤️
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie