Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я просто в шоке! Хуже стрижки мне никто не делал! Просто плакать хочется. У меня были хорошие длинные волосы, в итоге обчикали недокаре. Пишу отзыв, на глазах слезы.
Парикмахер не смогла даже пробор ровный сделать, не уточникла посередине я ношу или с боку. Даже уложить нормально волосы не смогла. Стрижка за 20 минут (длинные волосы), серьезно? Я показала фото как хочу, еще продублировала словами, парикмахер никак не отреагировала. Сделала работу по-быстрому и абы как.
Это место не назовешь даже захудалой парикмахерской, с салоном красоты ЭТО не имеет ничего общего!
Состригла настолько много, что даже запаса не оставила, чтоб в другом месте я смогла постричься и исправить.
Сама я виновата, надо было в нормальное, то есть проверенное место идти.
Даже фоткать это не хочу.
ЕщеОтзыв. Уже два года посещаю салон Оливер и постоянно в восторге от результата работы чудесного мастера Натальи Ходаренко. Благодаря которой я чувствовала себя уверенней на международных встречах и переговорах,так как выглядела сногсшибательно! Приятный интерьер,вежливый персонал и мастера-профессионалы,что еще нужно отличному салону?!
Рекомендую!
Еще



