Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была в салоне Lissa на Сухаревской. Процедура: окрашивание волос своей краской. Перед посещением позвонила и спросила цену. Сказали 185 тыс. Я ещё задала уточняющие вопросы: и покраска, и мытьё, и укладка - всё 185 тыс., мне ответили: - Да, весь комплекс! По итогу мне озвучили 240 тысяч. Сказали, что мне сушили волосы - это дополнительная услуга. Но моё возражение сказали, что мне отвечал не опытный сотрудник. Извиняться за сотрудника не стали. Жаль... Салон новый, но уже одного клиента потерял. p.s. я не жадная, я не люблю, когда вводят в заблуждение, кроме этого была моральна готова к такому финалу, так как некоторые мои знакомые уже так "обжигались", а девушке администратору, которая работала 18.04.2015 г. пожелание - будьте дружелюбнее!!!
ЕщеОтзыв. Пришла в Розовую пантеру сделать коррекцию и окраску бровей. Процедура, казалась бы, простая. Девушка-администратор, по совместительству оказалась бровисткой. В салоне не оказалась краски Рефектоцил нужного цвета, посоветовавшись с другой работницей, она предложила мне Элан (в итоге услуга оказалась дороже). предварительно, я спросила в салоне сколько времени займёт услуга, мне сказали что максимум 30 мин. В итоге оказалось 50 мин и из этих 50 мин мне удалили половину, а остальное время бровистка все время отвлекалась на телефонные звонки (она же по совместительству и администратор, когда все успеть? От этого и качество хромает) Брови в итоге получились тёмные и разные по форме. На выходе оказалось что коррекция с окраской Элан дороже. В комплекс входит окраска, коррекция и уход, когда я спросила про уход, девушка растерялась, сказала, что это обработка брови маслом и что она это делает только девушкам с тонкими бровями. А почему, собственно, она мне это не предложила, если уход входит в комплекс, за который я плачу деньги? После моего замечания, она на выходе пыталась намазать мне бровь, но я отказалась. Вот такой неприятный опыт.
ЕщеОтзыв. Перед новым годом делала прическу и коррекцию бровей нитью у мастера Екатерины Ожигановой. Потрясающее исполнение, волосик к волосику лежал, просто идеально. Стиль был абсолютно точно подобран к моему наряду. Коррекцию бровей нитью делала впервые, очень заинтересовала меня эта процедура. Немного больновато, но зато убираются абсолютно все ненужные волосики, даже пушковые, которые невозможно поддеть пинцетом. Вот сейчас прошел месяц, надо идти на коррекцию снова, но эффект держался намного дольше, чем от обычного пинцетом, да и форма в целом лучше.
ЕщеОтзыв. Делала два года подряд в Афине укладку к корпоративу, оба раза парикмахер Алина - это мастер, без преувеличений! Она умеет, можно сказать, из ничего сделать нечто. Укладывала и прямые волосы, и локоны - в обоих случаях получилось отлично, смотрелось очень элегантно, естественно и держалась причёска весь вечер. Да и вообще в целом салон хороший, удобное месторасположение, цены вполне адекватные. Рекомендую!
Еще


