Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Тайский foot ритуал для ног с арома-маслами
от 66 руб.
Запись по телефону
Тайский Aroma Oil ритуал (на горячем масле)
96 руб.
Запись по телефону
Тату до 4 см
от 210 руб.
Запись по телефону
Тату 10-14 см
от 488 руб.
Запись по телефону
Тату более 15 см
от 600 руб.
Запись по телефону
Все цены
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Респект, Людмиле и салоне. Руки божественные!!! Получил кайф! Идут на встречу клиенту, с пожеланиями. Надеюсь будем встречаться дальше на сеансах!
Девочки, Вам успехов!!! Рекомендую всем!!!
ЕщеОтзыв. Очень удобное расположение для меня, поэтому стала ездить в этот салон, косметолог и мастер по маникюру чудесные девочки, но администраторы и парикмахеры это нечто, такое чувство, что они раньше работали на рынке, хамоватые девушки, решила покраситься, записали меня к Виктории, мастер нанесла краску и решила, что ей самой надо помыть голову, пока ей помыла голову другой мастер, у которого то же был клиент, за тем укладывалась, обо мне никто не вспоминал, я нервничала, обычно подходят, смотрят как краска берётся тут 1,5 часа никто не подошёл, потом все же смыли мне краску, но... оставили сидеть с мокрой головой, т.к. пришла женщина, работник гостиницы, попросила сделать укладку, и ей сделали, а я же никуда не денусь с мокрой головой. А при оплате назвали мне в два раза больше сумму, чем сказала администратор, на моё удивление, мастер сказала, что надо спрашивать цены у неё, а администраторы тогда для чего? Вообщем это точно не уровень салона.
ЕщеОтзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон"
ЕщеОтзыв. В начале мая пригласили к себе в салон на маникюр, потом отменили запись из-за того, что в день записи у них будет проверка, перенесли на 29.05, но и там не срослось, в день процедуры написали, что мастер буквально только что получила ожог и уехала в больницу, перенесли на конец июня, когда я напомнила о себе, мне сказали, что мастер ушла в отпуск и когда выйдет, мне напишут сами. В итоге сегодня 4 августа, я сама написала на страницу салона, моё сообщение прочитали и не ответили. Ну просто позор, а не салон, я считаю) Скрины этого безобразия прикрепила)
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом Nail Place уже несколько лет, очень довольна. Уютная студия, идеальное соотношение цена/качество, отличные и чуткие мастера, которые знают своё дело и любят свою работу, что всегда чувствуется в отношении к клиенту и его пожеланиям. Из студии всегда выхожу с отличным настроением и красивыми ноготками. Спасибо огромное Nail Place и моему постоянному мастеру Кате.
Еще







