Консультация врача-стоматолога с оценкой результатов КЛКТ
от 30 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную признательность и благодарность медработникам процедурного кабинета Татьяне и Алине за внимательное, чуткое, позитивное отношение к пациентам, профессионализм в своей работе, "лёгкие“ руки, дарящие людям спокойствие и настроение после процедур.
ЕщеОтзыв. На прием мы не попали, так как у них запись на два месяца вперед, а по «скорой» они не принимают. Для меня это плохой показатель, так как бывают разные ситуации. Ребенок упали ударился зубами, болят зубы, он плачет, а «запись только через два месяца». Сама работала в частном стоматологическом центре и у нас находили «окошки», врачи шли навстречу всегда. Больше в такую стоматологию никогда не хочется обращаться.
Еще

