КТ придаточных пазух носа без контрастного усиления
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Виктория Андреевна отличный специалист. Мама к ней попала в «А клинику» после не совсем удачного лечения у друго врача. Виктория Андреевна внимательно все выслушала и провела необходимые манипуляции. Без боли и неприятных ощущений и очень аккуратно. Врач подробно все рассказывала и объясняла в ходе приема. Спасибо огромное Виктории Андреевне! Проблему с ухом решили и мама вышла счастливая и очень довольная!
ЕщеОтзыв. После посещения клиники остался неприятный осадок.Приводила ребенка. У нас вроде прошло все нормально. Ценник, конечно «смачный». Но очень не понравилось, что в этой клинике постоянные конфликты и скандалы. Помещение очень маленькое и все слышно.На первом приеме слушала, как обслуживающий персонал кричал на детей-подростков за то, что они не надели бахилы. Если бы я услышала , что так орут на моего ребенка в частной клинике , как бы не знаю, что бы я делала и как бы реагировала на это.Ну, это как-то не правильно , вы же должны быть пластичными, уважать своих маленьких пациентов. Они просто не заметили эти бахилы.
Еще



