Отзыв. Находилась в больнице во втором геникологическом отделении с 23.03.2022 по 28.03.2022.
Впечатления остались очень хорошие. Спасибо большое хирургам, которые проводили диагностическую лапароскопию, анестезиологу (что сделал волшебный наркоз, после чего не было жёсткого выхода и тошноты). Даже находясь в операционной все кто там был старались подбадривать, подшучивать и не давать бояться.
Спасибо огромное медицинской сестре МАРИИ, которая отвечала на все мои глупые вопросы по 300 раз, помогала подняться и сделала все чтобы я не упала после операции, следила чтобы пила, когда было можно и ругала, когда было нельзя. Такого внимательно отношения я не видела не в одной даже платной клиники!
ЕщеОтзыв. Были на приеме в 26ГП. Может в ... доктор принимает с большим участием к пациенту , чем в обычной поликлинике, но все равно, впечатление о себе он оставил никакое. Как я сам могу добыть рецептурные препараты без рецепта? Да и я не виноват, что в моей поликлинике по месту жительства нет штатного невролога и мне дали талон именно к этому доктору.
ЕщеОтзыв. К пульмонологу Наталье Ивановне сидели в очереди 3,5 часа. Медсестра повышает голос на пациентов, выбирает кого пустить в кабинет, а кого нет, не взирая на талоны. Толку от приема ноль, а ведь ехали издалека с направлением от местной поликлиники и в надежде на помощь больному от врача-специалиста.
ЕщеОтзыв. Обратилась с проблемой: акне на лице и спине. На первичном приёме был осмотр и назначено много дорогих анализов: на витамины, хелиобактер и т.д(позже у другого грамотного дерматолога выяснила, что для постановки диагноза и лечения Акне эти анализы не нужны).
На втором приёме врач сидел в телефоне, толком не дала никаких рекомендаций, сказала только попить Магний, какой-то препарат на «Травках» из Зелёной аптеки(который не имеет никакой доказательной эффективности) и использовать азелаиновую кислоту, которая мне на тот момент уже не помогала, т.к акне более 10 лет.
В заключении было много грамматических ошибок, что невозможно было понять, какая фирма и какой именно тоник из домашнего ухода использовать, не назначила следующий приём, чтобы проверить что есть улучшение. Врач очень торопилась, словно быстрее хотела уйти домой. Увы, трата времени и денег на такого специалиста.
Еще




