Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень хорошая парикмахерская! Часто у вас бываю. Последний раз был 7 декабря (в понедельник). В тот раз меня стригла одна девушка внешне вроде до 30-ти лет молодая. Она меня стригла во 2-ой раз, сказала что это я вроде у неё 2 месяца назад стригся. Я был со слуховым аппаратом. Мне понравилась эта девушка, но как-то всё не могу решиться с ней познакомиться. У неё светлые волосы длиные, в 1-ый раз когда стригла меня у неё часть волос стояла сверху. Кто-нибудь её знает? Можете оставить её номер телефона и имя а лучше спросить её саму? Буду вам признателен!
ЕщеОтзыв. Екатерина Могильницкая (Жлоба) — это единственный специалист, которому я могу доверить своё лицо. Она ведёт меня уже 13 лет: мы начали, когда мне было 26, а сейчас мне 39, и результат говорит сам за себя. Для меня она — лучший косметолог и профессионал с большой буквы.
Помимо таланта врача, Екатерина — человек невероятной души и доброты. Каждый визит к ней — это искренний восторг и уверенность в результате. Никогда в жизни не поменяю своего косметолога на другого. Катя, спасибо вам огромное за вашу работу и такое тёплое отношение! Самое главное — крепкого вам здоровья!
ЕщеОтзыв. Когда моя самая лучшая и любимая косметолог Юлечка Черепко рассказала про смас лифтинг , была не удивлена что Итейра первые в Беларуси у кого появился этот новейший аппарат Doublo gold! Доверить своё лицо можно не каждому, но когда у специалиста есть медицинское образование и в салоне наличие лицензии, то боятся совершенно нечего ! Да, результат был заметен и сразу после процедуры мгновенный эффект просто поразителен, лицо приобретает юную натянутость и гладкость,но то что произошло с моим лицом спустя некоторое время ещё больше приятно удивляет и радуетМорщины заметно разгладились, овал лица подтянулся, на вид стала выглядеть гораздо моложе. Не знаю как сравнить эту процедуру с пластикой, я ее не делала, но в 46 можно легко выглядеть на 35 уже после одной процедуры благодаря смас лифтингу ,профессионализму и золотым рукам Юли! Огромное спасибо всему коллективу замечательного салона, что делаете меня ещё моложе и краше! Навеки ваша
Еще




