Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28с 09:00
    Отзыв. Очень хорошая парикмахерская! Часто у вас бываю. Последний раз был 7 декабря (в понедельник). В тот раз меня стригла одна девушка внешне вроде до 30-ти лет молодая. Она меня стригла во 2-ой раз, сказала что это я вроде у неё 2 месяца назад стригся. Я был со слуховым аппаратом. Мне понравилась эта девушка, но как-то всё не могу решиться с ней познакомиться. У неё светлые волосы длиные, в 1-ый раз когда стригла меня у неё часть волос стояла сверху. Кто-нибудь её знает? Можете оставить её номер телефона и имя а лучше спросить её саму? Буду вам признателен!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 14с 09:00
    Отзыв. Екатерина Могильницкая (Жлоба) — это единственный специалист, которому я могу доверить своё лицо. Она ведёт меня уже 13 лет: мы начали, когда мне было 26, а сейчас мне 39, и результат говорит сам за себя. Для меня она — лучший косметолог и профессионал с большой буквы. Помимо таланта врача, Екатерина — человек невероятной души и доброты. Каждый визит к ней — это искренний восторг и уверенность в результате. Никогда в жизни не поменяю своего косметолога на другого. Катя, спасибо вам огромное за вашу работу и такое тёплое отношение! Самое главное — крепкого вам здоровья!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5с 08:00
    Отзыв. Когда моя самая лучшая и любимая косметолог Юлечка Черепко рассказала про смас лифтинг , была не удивлена что Итейра первые в Беларуси у кого появился этот новейший аппарат Doublo gold! Доверить своё лицо можно не каждому, но когда у специалиста есть медицинское образование и в салоне наличие лицензии, то боятся совершенно нечего ! Да, результат был заметен и сразу после процедуры мгновенный эффект просто поразителен, лицо приобретает юную натянутость и гладкость,но то что произошло с моим лицом спустя некоторое время ещё больше приятно удивляет и радуетМорщины заметно разгладились, овал лица подтянулся, на вид стала выглядеть гораздо моложе. Не знаю как сравнить эту процедуру с пластикой, я ее не делала, но в 46 можно легко выглядеть на 35 уже после одной процедуры благодаря смас лифтингу ,профессионализму и золотым рукам Юли! Огромное спасибо всему коллективу замечательного салона, что делаете меня ещё моложе и краше! Навеки ваша
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Макаёнка, 12Бс 09:00
    Отзыв. Я осталась довольна подходом, очень клиентоориентированные мастера, все подробно объяснили, проконсультировали. Волновалась, что не подойдет цвет, форма. Сейчас так довольна результатом, что не представляю, как жила раньше без бровей!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Коррекция ресниц и бровей
    Услуги (Броу-бары)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie