Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Центр красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 14с 09:00
    Отзыв. Екатерина Могильницкая (Жлоба) — это единственный специалист, которому я могу доверить своё лицо. Она ведёт меня уже 13 лет: мы начали, когда мне было 26, а сейчас мне 39, и результат говорит сам за себя. Для меня она — лучший косметолог и профессионал с большой буквы. Помимо таланта врача, Екатерина — человек невероятной души и доброты. Каждый визит к ней — это искренний восторг и уверенность в результате. Никогда в жизни не поменяю своего косметолога на другого. Катя, спасибо вам огромное за вашу работу и такое тёплое отношение! Самое главное — крепкого вам здоровья!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 21:00
    Отзыв. Когда моя самая лучшая и любимая косметолог Юлечка Черепко рассказала про смас лифтинг , была не удивлена что Итейра первые в Беларуси у кого появился этот новейший аппарат Doublo gold! Доверить своё лицо можно не каждому, но когда у специалиста есть медицинское образование и в салоне наличие лицензии, то боятся совершенно нечего ! Да, результат был заметен и сразу после процедуры мгновенный эффект просто поразителен, лицо приобретает юную натянутость и гладкость,но то что произошло с моим лицом спустя некоторое время ещё больше приятно удивляет и радуетМорщины заметно разгладились, овал лица подтянулся, на вид стала выглядеть гораздо моложе. Не знаю как сравнить эту процедуру с пластикой, я ее не делала, но в 46 можно легко выглядеть на 35 уже после одной процедуры благодаря смас лифтингу ,профессионализму и золотым рукам Юли! Огромное спасибо всему коллективу замечательного салона, что делаете меня ещё моложе и краше! Навеки ваша
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Макаёнка, 12Бс 09:00
    Отзыв. Я осталась довольна подходом, очень клиентоориентированные мастера, все подробно объяснили, проконсультировали. Волновалась, что не подойдет цвет, форма. Сейчас так довольна результатом, что не представляю, как жила раньше без бровей!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Воронянского, 11/1с 09:00
    Отзыв. Огромная благодарность Ксении за аккуратно сделанную работу, доброжелательная, приветливая, приятная девушка , специалист своего дела. Делала у нее маникюр и педикюр. Очень довольна результатом, всем советую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Коррекция ресниц и бровей
    Услуги (Броу-бары)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie