Отзыв. Большое спасибо Юрию Валерьевичу Слободину и его команде из хирургического отдела- Александру Сергеевичу Жуку, Сергею Александровичу Сидорову,Юрию Викторовичу Бутре и др. В прошлом году они выполнили две сложнейших операции по устранению дивертикулов и реконструкции колостом с промежутком в несколько недель. Учитывая мои проблемы с сердцем и другие сопутствующие проблемы, они совершили настоящее чудо. Спустя время я понял, что они меня вернули к более или менее нормальной жизни. Тогда я просто не верил,что это может произойти. Низкий поклон настоящим профессионалам !
ЕщеОтзыв. Хочу оставить благодарный отзыв вертебрологу, хирургу Артемию Игоревичу и заведующему отделением Сергею Владимировичу. Онкология дала осложнения на позвоночник, отец практически не ходил уже. В достаточно почтенном возрасте врачи взяли его на операцию и уже через месяц отец начал ходить осторожно, а сейчас уже в полной мере, как и раньше, даже без палочки. Несмотря на молодость, Артемий Игоревич прекрасно провел операцию. Огромная благодарность таким врачам, профессионалам, врачам от Бога, которые спасают людей. Ваша профессия - самая важная и лучшая. От всей нашей семьи благодарность вам. Все врачи в отделении очень профессиональные, "штучные" специалисты в республике, выполняющие уникальные операции. Спасибо, что есть возможность попасть к таким врачам и при этом не ожидать годами, а только несколько недель.
Еще



