Учреждение здравоохранения
Опытные хирурги. Квалификация специалистов подтверждена многочисленными сертификатами.
Отзыв. Делали с Дмитрием Вячеславовичем мастэктомию, довольны результатом. Позитивно настроенный специалист своего дела, всегда готовый ответить на все интересцющие вопросы и успокоить нервы. Давал замечательные рекомендации по восстановлению.
Если вы искали хирурга, которому не будет на вас всё равно, вы его нашли.
ЕщеОтзыв. Выражаю большую благодарность медицинскому персоналу 1 хирургического отделения 10 ГКБ.
Спасибо вам за профессионализм, медицинскую помощь, заботу, человечность и хорошее отношение к людям!
Мне и моей матери провели операции по удалению желчного пузыря (31.09.2023 и 10.10.2023).
Уже прошло почти 2 месяца после операции, чувствуем себя хорошо.
Особенно сильно хочу поблагодарить Зав Отделением Александра Владимировича и Лечащего Хирурга Максима Набилевича. Спасибо вам за операцию и лечение.
Желаю вам здоровья и благодарных пациентов за Ваш нелегкий труд!!!
Еще







