Отзыв. Была сегодня у вас на стрижке с покраской и коррекции бровей с покраской.
Скажу так,я очень давно не выходила из салона (или парикмахерской)полностью довольной!!!! Была у мастера Ксении,доверилась ей полностью и она оправдала мои надежды,из моего ужаса на голове она сумела сделать красоту.
ЕщеОтзыв. Очень красивая обстановка и приятная атмосфера. Улыбчивый и вежливый персонал. СПА услуги на высшем уровне, включая косметику! Но а для особых ценителей релакса рекомендую массаж горячими камнями, это просто Бомба! Нежные ручки мастера Ирины не оставят ни сантиметра вашего тела без внимания, плюс приятная музыка, расслабляющая атмосфера и водная кушетка...
Очень рекомендую!!! Девочки, вы молодцы!
Еще




