Отзыв. В этом медицинском центре уже 3 раз. Делаю лазерную эпиляцию. После 2 раза уже хожу практически без нежелательных волос, остались лишь единичные. До этого ходила в другие центры и все без толку, даже не выпадали, а тут на 2 процедуре я увидела желанный результат. Спасибо огромное доктору центра, что избавил меня от моих мучений.
ЕщеОтзыв. С самого начала впечатление сложилось плохое. Звонила записаться к гинекологу, оператор женщина явно не компетентная. Записалась на одно время, через несколько минут звонит снова и говорит, что перепутала. Ладно, решила записаться. К сожалению, было ошибкой не смотреть на фотографии этой "клиники". Ужаснулась, когда увидела, что это строение находится в старом подъезде на 1 этаже. Что это клиника, я поняла только по вывеске. Даже не заходила, сразу ушла.
ЕщеОтзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну.
Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога!
Не только моё мнение
Здоровья,всех благ ей, успехов в работе.
Руководству- просьба: премировать каждый раз её
ЕщеОтзыв. Жаль, что нельзя поставить 0.
Здравствуйте, направили меня к ней из страховой. Я такого унижения не испытывала ни разу за свои 37 лет.
Очень болезненно проводила осмотр, меня осматривали и практиканты, но так дискомфортно и болезненно не было ни разу за всю жизнь. А я с учётом семейной истории раковых заболеваний, осмотры делаю на постоянной основе, раз в пол года.
Общалась не этично. На все жалобы, говорила это не ко мне, сходите к терапевту и т.п. Меня дополнительно беспокоит учащенное сердцебиение и только во время менструации, соответственно и было выражено беспокойство. Как мне было в грубой форме сказано, ее интересует, только то, что внизу. Прием платный, но так не общались со мной нигде.
Если вы жаловались на одно, то уйдете точно с дополнительными болями и жалобами.
Еще




