Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Я в восторге! Очередной раз была на чистке лица у косметолога Татьяны. После процедуры кожа не красная, а еще и ухоженная! И шугаринги она делает аккуратно, быстро, качественно. Спасибо вам Татьяна, вы настоящий профессионал.
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Гало, 76до 21:00
    Отзыв. В этом медицинском центре уже 3 раз. Делаю лазерную эпиляцию. После 2 раза уже хожу практически без нежелательных волос, остались лишь единичные. До этого ходила в другие центры и все без толку, даже не выпадали, а тут на 2 процедуре я увидела желанный результат. Спасибо огромное доктору центра, что избавил меня от моих мучений.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. М.Богдановича, 78до 21:00
    Отзыв. С самого начала впечатление сложилось плохое. Звонила записаться к гинекологу, оператор женщина явно не компетентная. Записалась на одно время, через несколько минут звонит снова и говорит, что перепутала. Ладно, решила записаться. К сожалению, было ошибкой не смотреть на фотографии этой "клиники". Ужаснулась, когда увидела, что это строение находится в старом подъезде на 1 этаже. Что это клиника, я поняла только по вывеске. Даже не заходила, сразу ушла.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну. Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога! Не только моё мнение Здоровья,всех благ ей, успехов в работе. Руководству- просьба: премировать каждый раз её
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Жаль, что нельзя поставить 0. Здравствуйте, направили меня к ней из страховой. Я такого унижения не испытывала ни разу за свои 37 лет. Очень болезненно проводила осмотр, меня осматривали и практиканты, но так дискомфортно и болезненно не было ни разу за всю жизнь. А я с учётом семейной истории раковых заболеваний, осмотры делаю на постоянной основе, раз в пол года. Общалась не этично. На все жалобы, говорила это не ко мне, сходите к терапевту и т.п. Меня дополнительно беспокоит учащенное сердцебиение и только во время менструации, соответственно и было выражено беспокойство. Как мне было в грубой форме сказано, ее интересует, только то, что внизу. Прием платный, но так не общались со мной нигде. Если вы жаловались на одно, то уйдете точно с дополнительными болями и жалобами.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie