Первичный прием врача-хирурга (детского)
40 руб.
Запись по телефону
Повторный прием врача-хирурга (детского)
33 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность Гурскому Денису Валерьевичу! Врач от Бога! Вся семья приезжает к нему, все в восторге. Прием проходит на высоком уровне, всегда только квалифицированое лечение, серьёзный подход к работе! Спасибо Вам, крепкого здоровья и процветания!
Еще
