г. Минск - 50 км
Отзыв. Лагерь очень понравился. Дети довольны, условия хорошие, кормили очень хорошо (сын сказал, даже красной рыбой!), вожатые строгие и заботливые.
Очень интересные мероприятия: детей возили в аквапарк, приезжали МЧС и спецназ с показательной программой, дискотеки, конкурсы, кино, костёр, чистый сосновый бор и черника прямо на территории лагеря - всё, о чём могут мечтать дети и их родители!
Отдельная благодарность - директору лагеря и вожатым Ларисе Михайловне, Виктории Александровне, Нине Анатольевне и Ирине Юрьевне (на один отряд 4 вожатых - просто замечательно)!
На следующий год дети хотят только в "Купалинку"!
Еще