Отзыв. Обратилась к врачу-неврологу Виктории Леонидовне со своей очень давней проблемой. Такого внимательного и профессионального отношения ко мне со стороны врачей, я еще не встречала. Она не только выслушала и назначила курс лечения, но и продолжает отслеживать мое состояние. По больше бы таких врачей. Вообще не пониманию, если раздражают люди со своими болячками, то зачем идти в эту профессию. Но это точно не про Викторию Леонидовну. Очень чуткий и внимательный врач, не говоря уже о профессиональных качествах. Огромное Вам спасибо, Виктория Леонидовна!
ЕщеОтзыв. Пожалуй, это была самая качественная консультация когда-либо. Врач внимательно посмотрела все результаты анализов, узи. Развёрнуто доступным языком ответила на все интересующие меня вопросы. Очень четко дала полезные рекомендации, назначила лечение с подробными комментариями как, зачем и почему. Теперь всей семьёй будем наблюдаться только у нее. Большая удача встретить такого компетентного врача, который любит своё дело.
Смело записывайтесь к Челак Т.Ю, если хотите быть здоровыми. Прямо сейчас!)
Еще

