Узи щитовидной железы возле метро Академия наук в Минске

    8

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. 30.12.2024 провела на обследованиях и консультациях в центре полдня, посетила специалистов в шести кабинетах: анализ крови, рентген коленных суставов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, консультация невролога, эндокринолога и флеболога. Везде встретила корректных, грамотных специалистов и просто культурных, приятных людей. Особую благодарность выражаю врачу-неврологу Маргарите Владимировне Шавлак, врачу-эндокринологу Светлане Александровне Иванченко и врачу-флебологу Сергею Ивановичу Перепелица за их чуткость, спокойствие, знания и умение слышать пациента. Желаю центру и вашим специалистам крепкого здоровья, процветания и, как сказал Сергей Иванович, жить не просто долго и счастливо, а обязательно в радости!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы835
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Сурганова, 88до 19:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить врача узи диагностики - Тетера Кристину Дмитриевну за высокий профессионализм, спокойствие и чуткость при проведении узи. Ответила на мои вопросы и дала необходимые советы.Спасибо! Рекомендую
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72адо 21:00
    Отзыв. Были с дочерью на приёме у Татьяны Бонифатьевны. Доктор чуткий, внимательный, посмотрела анализы и на сделанное ребёнку УЗИ щитовидной железы, которое мы принесли с собой, и сразу же усомнилась в его правильности, сказала переделать. И оказалась права! Спасибо большое, Татьяна Бонифатьевна, за Ваш профессионализм!!!
    Еще
    Отзывы460
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Благодарность Брук Елене Владимировне за чуткость и профессионализм. Очень внимательный доктор! Провела УЗИ, во всё тщательно вникла и подробно ответила на мои вопросы. На приеме чувствуешь себя очень комфортно.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Врачу, именно с большой буквы, заведующий второй гинекологии Саламаха Анне Владиславовне за её золотые руки, профессионализм, чуткость, понимание, уверенность в положительном исходе. 06.06 мне сделали операцию (лапаратомию) уладили огромные миомы и даже сохранили матку, хотя никто за 5 лет моего диагноза мне таких надежд не давал, а Анна Владиславовна просто сделала, не отмахнулась, учла мои пожелания . Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и понимание. А также огромная благодарность всем работникам и девочкам студентка этого отделения за их добрые, чуткие сердца, заботу, внимание. Я всегда очень боялась больниц, а слово "операция" меня приводило в ужас, но я счастлива, что попала именно сюда,. Я целенаправленно ехала из другого города, уверенная, что тут мне помогут и не ошиблась
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie