Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю огромную благодарность Ремезову Роману Игоревичу травматологу приемного отделения 6 ГКБ за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Роман Игоревич собрал мою ногу после сложнейшего перелома и благодаря его гениальной репозиции я снова могу ходить! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш труд!!! Такие врачи как Ремезов Роман Игоревич-гордость нашей медицины!!!
ЕщеОтзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи.
Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00.
Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
Еще







