Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я бы хотела написать отзыв о флебологе Роговом Николае, который провел мне пенную склеротерапию. Я очень довольна результатом и качеством его работы. Флеболог проявил высокую квалификацию и опыт в данной области, и был очень терпелив и заботлив на протяжении всей процедуры.
Я ценю его подробные объяснения о том, что я должна ожидать после процедуры, а также его профессиональные рекомендации по уходу за областью, где была проведена склеротерапия. В результате я получила отличный результат, и мои венозные проблемы были решены без каких-либо осложнений.
Я рекомендую флеболога всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в данной области. Его работа действительно стоит похвалы, и я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить слова благодарности врачу Регине Николаевне Стаскевич. Записалась просто на консультацию по поводу своих родинок. Но врач настолько оказалась приятной и вселила уверенность, что всё будет хорошо, что я согласилась на удаление родинок (одна была очень большая на лице). Она так спокойно всё обьяснила, ответила на все 100500 вопросов без спешки, дала рекомендации по уходу за родинками, много раз проговорив каждый пункт. Было очень радостно встретить профессионала с таким человеческим отношением. Регина Николаевна, вы прекрасны!! Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце и золотые руки.
ЕщеОтзыв. Обращалась к флебологу Б Денису Владимировичу. Соц сеть, где так всё замечательно! Записывалась через директ, Денис Владимирович принимал на Заславской. Проведены консультация, УЗИ, склеротерапия, лазерная коагуляция и дана рекомендация пить флеботоники. Следовала рекомендациям, но лазер результата не дал, вена осталась в таком же состоянии, как и до приёма. Написала доктору в директ, прислала фото и задала вопрос, что делать в таком случае. Ответ - игнорирование. Через несколько дней продублировала сообщение. Оно прочитано, ответ - игнорирование. Поскольку с моей стороны ещё не дизлайк и отписка, вижу рилс, где в очередной раз вопрос: знаком ли вам восторг, когда вы вылечили варикоз у доктора Б? Пишу комментарий: к сожалению, знаком, особенно, когда лечили и не вылечили. Тут же Б.Д.В. написал, что не согласен, порекомендовал найти более компетентного врача и....заблокировал меня ! Как просто решает вопросы доктор Б Д.В.
Еще


