Отзыв. Обращалась сегодня к гинекологу Шишплренок И.С,такое чувство что я бездомная и пришла проситься к ней переночевать. Ужасное хамское отношение к пациентам. Очень высокомерный доктор. Очень печально что в Смолевичах из двух работающих поликлиник получается только со стажем один единственный доктор ,который к большому сожалению считает себя прям чуть ли не министром здравоохранения. Очень разочарована.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,сегодня сдавала кровь в МарияМед Смолевичи, все понравилось ,приветливый персонал ,девочки все четко и доступно объяснили,администратор Алёна,кровь брала медсестра Марина ,с моими плохими венами справилась легко,безболезненно и быстро!
Обязательно рекомендую !!
Спасибо!
Девочек поощерить!
Еще

