Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хоть одна поликлиника,где работают опытные врачи,а не мальчики и девочки.Прочитала отзыв Павла и сказала бы да нельзя плохие слова говорить.Я тоже не врач и то понимаю,что вредно лишний раз делать рентген.а этот....Павел!посмотрите моего любимого доктора Мясникова в передаче от 10.08.-может поумнеете!!!
ЕщеОтзыв. Удаляла зуб мудрости у данного врача. Удаление было очень сложным.
Но несмотря ни на что, восстановление прошло практически безболезненно именно благодаря профессионализму Юрия Владимировича. Второй зуб тоже пойду удалять только к нему.
Читая отзывы выше: да, в ноги вам кланяться с вежливостью не будут, да и не должны, по моему мнению. Все люди разные, я вот наоборот люблю людей конкретных. А уж что вам важнее: качественно сделанная работа или чтобы вам лишний раз сказали: "спасибо, пожалуйста ", это вы сами смотрите))
Всем крепкого здоровья!
ЕщеОтзыв. Впечатления от больницы хорошие. Довелось побывать в приёмном (где проходили регистрацию), в 152 кабинете (где заводили карту на ребёнка), и в офтальмологическом отделении на 4 этаже. Везде вежливый и грамотный персонал. Приехали по записи на зондирование слёзного канала. В 152 каб. сразу предупредили, что будем ожидать час, может полтора, и взяли роспись что с режимом ознакомлена и согласна. Ожидали в приёмном, потом подняли в отделение и провели в палату для ожидания. 04.09.2020г. по записи на зондирование приехали 4 малыша ( 3,5 мес; 4,5 мес; 6мес; и 10мес). Как и сказали пришлось подождать. Потом зашла наша доктор Василевская Людмила Валерьевна и проинформировала как будет проходить эта хирургическая манипуляция. У всех деток в этот день зондирование прошло успешно. Людмила Валерьевна зашла к нам и после процедуры, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле Валерьевне за наш здоровый глазик!!!
Еще




