Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Хоть одна поликлиника,где работают опытные врачи,а не мальчики и девочки.Прочитала отзыв Павла и сказала бы да нельзя плохие слова говорить.Я тоже не врач и то понимаю,что вредно лишний раз делать рентген.а этот....Павел!посмотрите моего любимого доктора Мясникова в передаче от 10.08.-может поумнеете!!!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3до 20:00
    Отзыв. Удаляла зуб мудрости у данного врача. Удаление было очень сложным. Но несмотря ни на что, восстановление прошло практически безболезненно именно благодаря профессионализму Юрия Владимировича. Второй зуб тоже пойду удалять только к нему. Читая отзывы выше: да, в ноги вам кланяться с вежливостью не будут, да и не должны, по моему мнению. Все люди разные, я вот наоборот люблю людей конкретных. А уж что вам важнее: качественно сделанная работа или чтобы вам лишний раз сказали: "спасибо, пожалуйста ", это вы сами смотрите)) Всем крепкого здоровья!
    Еще
    Минск, ул. Шишкина, 24Круглосуточно
    Отзыв. Впечатления от больницы хорошие. Довелось побывать в приёмном (где проходили регистрацию), в 152 кабинете (где заводили карту на ребёнка), и в офтальмологическом отделении на 4 этаже. Везде вежливый и грамотный персонал. Приехали по записи на зондирование слёзного канала. В 152 каб. сразу предупредили, что будем ожидать час, может полтора, и взяли роспись что с режимом ознакомлена и согласна. Ожидали в приёмном, потом подняли в отделение и провели в палату для ожидания. 04.09.2020г. по записи на зондирование приехали 4 малыша ( 3,5 мес; 4,5 мес; 6мес; и 10мес). Как и сказали пришлось подождать. Потом зашла наша доктор Василевская Людмила Валерьевна и проинформировала как будет проходить эта хирургическая манипуляция. У всех деток в этот день зондирование прошло успешно. Людмила Валерьевна зашла к нам и после процедуры, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле Валерьевне за наш здоровый глазик!!!
    Еще
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность отделению экстренной хирургии, всему медперсоналу за его высокий профессионализм, внимательность и ответственность, оперирующему доктору Николаевой Ольге Сергеевне. Спасибо вам, что вы есть! И дай Бог вам всем сил и здоровья.
    Еще
    Учреждение Здравоохранения
    Минск, ул. Одинцова, 75до 20:00
    Отзыв. Замечательная поликлиника. Очень доброжелательные специалисты. Будем обращаться еще.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie