Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Приемом эндокринолога осталась довольна, все объяснил,выдал рекомендации,а вот после процедуры ФГДС остался неприятный осадок.Делала платно,а врач ничего не объяснил,не порекомендовал, медсестра вынесла протокол на коридор, сказала пару слов.Хотелось бы за 90руб.услышать заключение специалиста не на коридоре при посторонних,а в кабинете и от врача.
ЕщеОтзыв. Ирина Ивановна - высококвалифицированный врач, в работе сочетает научный подход и огромный практический опыт в лечении ревматических заболеваний, что даёт прекрасный результат, успех в лечении у пациента с РА и уверенность в долгой и полноценной жизни. Профессионально заряжает оптимизмом, настраивает на лечение, назначает самые эффективные препараты. Спасибо за ваш труд, успехов и благополучия!
Еще




