Цифровая рентгенография (обзорная) брюшной полости
23,31 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологического отделения Ворожун Юрию Николаевичу и гинекологу Оксане Николаевне!
Искренне благодарю Вас за нелёгкий труд,высокий профессионализм,чуткое отношение и понимание к пациентам!
Всем девочкам медсестричкам отделения:
старшая м/с Ангелина Владимировна
постовые м/с Светлана Михайловна, Елена Владимировна, Ольга Сергеевна, Кристина Александровна,Татьяна Леонидовна
процедурная м/с Ольга Александровна
перевязочная м/с Надежда Сергеевна
благодарю Вас девочки за Ваше терпение и понимание!!!
отдельное спасибо и уважение к младшему персоналу
санитарочкам:
Наталья Викторовна
Людмила Викторовна
Татьяна Борисовна
сестра хозяйка Христина Евгеньевна
санитаркам-буфетчицам
Елена Евгеньевна
Елена Владимировна
Низкий Вам поклон за Ваш труд! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
ЕщеЦифровая рентгенография органов брюшной полости
27,29 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Искренне хочу выразить благодарность, врачу-рентгенологу Никифоренко Вадиму Александровичу за высокий профессионализм, чуткость, трепетное отношение к пациентам и за прекраснейшие человеческие качества. Будьте здоровы и счастливы.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне!Чуткая,внимательная,очень комфортно было общаться с ней!Быстро нашла причину моих проблем,так как некоторые врачи этого не заметили и поставили не верный диагноз.Благодаря ей я смогла стать мамой! Ольга Владимировна подобрала мне соответствующее гормональное лечение и поддержала меня!!Очень важно найти своего специалиста,профессионала ,врача,которому ты сможешь доверить самое дорогое,это свое здоровье!!Рекомендую Ольгу Владимировну от всей души!!!Она супер!!!
ЕщеОтзыв. Худшая поликлиника, которую можно придумать. Никакой системы работы. Чтобы к терапевту записаться минимум неделя нужна. Зарегистрироваться для онлайн записи - пришлось идти в поликлинику, потому что на почту логин и пароль не пришли. Пока зарегистрировалась ближайшая запись через 1,5 недели. По телефону можно записаться только утром день в день. Спасибо если дозвонишься. А если нет, придётся идти утром в поликлинику и узнать, что сегодня твой врач вообще не принимает. Сделайте уже что-нибудь! Не удивлюсь, если в этом районе самый высокий % больных людей. Люди предпочитают не обследоваться и не ходить к врачам, лишь бы не связываться с этой поликлиникой.
ЕщеОтзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
Еще




