Отзыв. я очень довольна роддомом! начиталась перед этим отзывов и шла рожать со страхом! но все оказалось наоборот! мне попалась очень хорошая смена!!!!!! Акушерки были супер- смешили, отвлекали от боли!!!! отношение замечательное. Отдельное спасибо Алесе, в дородой. Она умница,замечательный человечек- делала обезболивающие, смачивала губы.Спасибо ей огромное
ЕщеОтзыв. По скорой супруга привезли в отделение ревматологии 22.10.19 в 23.00,. Врач в приёмом покое решил госпитализировать, а дежурный врач в отделении ревматологии отказал в лечении, вёл себя грубо, некорректно. В следствии чего ему пришлось ночью покинуть Ваше УЗ с сильной болью и отечностью стопы.
Ужасно. Хуже больницы не встречали!
Еще





