Отзыв. Выражаю огромную благодарность коллективу гинекологического отделения за уважительное отношение, идеальную чистоту, заботу, поддержку, терпение. Сколько тепла и добра излучают эти люди. Невероятно - но факт! о лечении в этом отделении можно говорить только с восхищением. Страх, тревожность, боль, очень быстро забываются, остается чувство заботы и внимания, уверенности в том, что твоя жизнь и здоровье в надежных руках. А еще чувство благодарности, что есть такие великолепные врачи. Низкий поклон зав. гинекологическим отделением Казакевичу А.И., врачу анестезиологу, мед. сестрам, санитарочкам. Спасибо за Ваш тяжелый труд и золотые руки - это бесценно. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, благодарных пациентов, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение. С уважением Фурса Е.А.
ЕщеОтзыв. По скорой супруга привезли в отделение ревматологии 22.10.19 в 23.00,. Врач в приёмом покое решил госпитализировать, а дежурный врач в отделении ревматологии отказал в лечении, вёл себя грубо, некорректно. В следствии чего ему пришлось ночью покинуть Ваше УЗ с сильной болью и отечностью стопы.
Ужасно. Хуже больницы не встречали!
ЕщеОтзыв. Были на приеме в 26ГП. Может в ... доктор принимает с большим участием к пациенту , чем в обычной поликлинике, но все равно, впечатление о себе он оставил никакое. Как я сам могу добыть рецептурные препараты без рецепта? Да и я не виноват, что в моей поликлинике по месту жительства нет штатного невролога и мне дали талон именно к этому доктору.
Еще







