Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. С 10 по 14 марта 2026 находилась на лечении после операции в отделении гинекологии 1 клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Е.В .Огромное спасибо, за заботу, отзывчивость и чуткое отношение к своим пациентам, за профессионализм, бескорыстность, готовность в любой момент прийти на помощь и вселить уверенность в будущее
    Еще
    Минск, ул. Уральская, 5Выходной
    Отзыв. От всей души хочу выразить благодарность Усову Валерию Валерьевичу за высочайший профессионализм в проведенной мне операции (23.03.2026), за внимательное отношение в период лечения, большую самоотдачу своему делу и человечность. Валерий Валерьевич, благодаря вашим золотым рукам и доброму сердцу у меня сейчас началась совсем другая жизнь - без боли в суставе. Мне больше не нужно пить горстями обезболивающие препараты, чтобы встать с кровати и хоть как-то приглушить боль при хождении. Сейчас каждое утро я подымаюсь и провожу свой день совсем с другими чувствами и настроением. Как же я благодарна Вам за это, Вы подарили мне новую качественную без боли жизнь. Здоровья вам и долгих лет жизни, благополучия и дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде дарить радость и исцеление таким как я, очень нуждающимся в вашей профессиональной помощи!
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Я заключала договор на комплекс родовспомогательных услуг с индивидуальным выбором врача, осталась очень довольна работой Надежды Леонидовны и всех причастных к моим родам сотрудников ( 22.02.2026 в первой половине дня родился сын). Очень благодарна за профессионализм,деликатное,тактичное отношение,что позволило чувствовать себя очень комфортно и спокойно в такой непростой период. Благодаря Надежде Леонидовне мои первые роды прошли легко,насколько это возможно,а восстановление после родов проходит быстро и без последствий.
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9Выходной
    Отзыв. Восстанавливала здоровье после "лечения" в 5-й больнице (отделение острых гинекологических заболеваний ,конкретно после врача и по совместительству заведующей отделением Е.Ф) более 9 месяцев. Отсутствие профессионализма, этики и банальной человечности . Это все про это жуткое место. Категорически не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie