Отзыв. С 10 по 14 марта 2026 находилась на лечении после операции в отделении гинекологии 1 клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Е.В .Огромное спасибо, за заботу, отзывчивость и чуткое отношение к своим пациентам, за профессионализм, бескорыстность, готовность в любой момент прийти на помощь и вселить уверенность в будущее
ЕщеОтзыв. От всей души хочу выразить благодарность Усову Валерию Валерьевичу за высочайший профессионализм в проведенной мне операции (23.03.2026), за внимательное отношение в период лечения, большую самоотдачу своему делу и человечность. Валерий Валерьевич, благодаря вашим золотым рукам и доброму сердцу у меня сейчас началась совсем другая жизнь - без боли в суставе. Мне больше не нужно пить горстями обезболивающие препараты, чтобы встать с кровати и хоть как-то приглушить боль при хождении. Сейчас каждое утро я подымаюсь и провожу свой день совсем с другими чувствами и настроением. Как же я благодарна Вам за это, Вы подарили мне новую качественную без боли жизнь. Здоровья вам и долгих лет жизни, благополучия и дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде дарить радость и исцеление таким как я, очень нуждающимся в вашей профессиональной помощи!
ЕщеОтзыв. Я заключала договор на комплекс родовспомогательных услуг с индивидуальным выбором врача, осталась очень довольна работой Надежды Леонидовны и всех причастных к моим родам сотрудников ( 22.02.2026 в первой половине дня родился сын). Очень благодарна за профессионализм,деликатное,тактичное отношение,что позволило чувствовать себя очень комфортно и спокойно в такой непростой период. Благодаря Надежде Леонидовне мои первые роды прошли легко,насколько это возможно,а восстановление после родов проходит быстро и без последствий.
ЕщеОтзыв. Восстанавливала здоровье после "лечения" в 5-й больнице (отделение острых гинекологических заболеваний ,конкретно после врача и по совместительству заведующей отделением Е.Ф) более 9 месяцев. Отсутствие профессионализма, этики и банальной человечности . Это все про это жуткое место. Категорически не рекомендую
Еще







