Отзыв. По скорой супруга привезли в отделение ревматологии 22.10.19 в 23.00,. Врач в приёмом покое решил госпитализировать, а дежурный врач в отделении ревматологии отказал в лечении, вёл себя грубо, некорректно. В следствии чего ему пришлось ночью покинуть Ваше УЗ с сильной болью и отечностью стопы.
Ужасно. Хуже больницы не встречали!
ЕщеОтзыв. Екатерина Александровна - мой лечащий врач и настоящий профессионал своего дела. В течении года наблюдаюсь на диспансерном учете по поводу судорожного синдрома на фоне новообразования мозга, Екатерина Александровна оперативно и качественно оформила направление в стационар для обследования, назначила необходимые анализы и направления на МРТ с контрастным усилением. Даже в частных клиниках так быстро и качественно зачастую не получается. Рад, что приписан к поликлинике с таким прекрасным неврологом
ЕщеОтзыв. Удаляла зуб мудрости у данного врача. Удаление было очень сложным.
Но несмотря ни на что, восстановление прошло практически безболезненно именно благодаря профессионализму Юрия Владимировича. Второй зуб тоже пойду удалять только к нему.
Читая отзывы выше: да, в ноги вам кланяться с вежливостью не будут, да и не должны, по моему мнению. Все люди разные, я вот наоборот люблю людей конкретных. А уж что вам важнее: качественно сделанная работа или чтобы вам лишний раз сказали: "спасибо, пожалуйста ", это вы сами смотрите))
Всем крепкого здоровья!
Еще







