Отзыв. Обратилась в стоматологии Звезда-Стом по поводу удаления двух зубов . Была записана к хирургу Иванову Алексею Петровичу. На прием "не несли ноги", страх и боязнь . Встретили , выслушали мои опасения , успокоили .Было сложное удаление, но безболезненное, как и обещал врач. Доктор не просто хирург , но и психотерапевт . Кто боиться и не хочет испытывать стресс всем сюда .
ЕщеОтзыв. познакомилась с Татьяной Филипповной лет 10 назад. Решила установить брекеты. Обошла около 5 врачей и только Татьяна Филипповна рассказала, показала и сказала , что ничего не нужно удалять (свои 7 вылезли, ровные, здоровые , большинство врачей были за то, чтобы их удалять). Сразу сделали слепок. Спустя недели 2 установили брекеты. Забки стали на место за полгода, носила еще год , чтобы закрепить результат. Осталась очень довольна грамотным подходом, отношением. Спасибо за улыбку)
Теперь деток своих только к Татьяне Филипповне
ЕщеОтзыв. Хочу выразить особую благодарность мед.работнику в кабинете службы Одно окно, очень приятная,приветливая и внимательная сотрудница, исправила ошибку своей невнимательной коллеги в один день, сделала выписку из амбулаторной карты, нашла все анализы, вписала нужных для выписки врачей так как всё было пройдено, всё без проблем нашла в отличии от своей напарницы которая не могла найти даже продление на обслуживание в поликлинике и выдала мне пустую выписку, побольше бы таких хоть и молодых но внимательных мед. работников . Спасибо за внимание
Еще




