Отзыв. Обратилась в стоматологию «Камелия» с небольшой дыркой в жевательном зубе. На 1-ом приёме (80 руб) для чего-то сильно постучали по здоровому зубу с другой стороны. Больной зуб вскрыли и врач решил удалять нервы, сказав что хронический пульпит (болей и реакции на холодное, горячее и т.д. (основные симптомы) не было-врач знала). После этого сделали снимок половины челюсти. 2-ой прием настаивали на коронке, а не пломбе. На пломбу нет гарантии, появилась только после разговора с директором. Удаление нервов и чистка каналов – 342 руб. 3-ий прием-установка пломбы – 140 руб. Итого лечение 1 зуба – 560 рублей (236 USD). Стоимость всегда постфактум. Плана лечения не было. ТРЕБУЙТЕ его со стоимостью! Много документов предоставляют на подпись, скорее всего, снимают с себя ответственность. Советую повышать грамотность и консультироваться в нескольких местах до потери нервов.
ЕщеОтзыв. Добрый день.Хотела бы выразить слова благодарности команде профессионалов с золотыми руками, врачам клиники Медэксперт-плюс: врачу-стоматологу Громыко Петру Геннадьевич, врачу-анестезиологу Двораку Сергею Александровичу и медсестре Любови Николаевне за их высокий профессионализм, качественную и сплоченную работу, доброе и душевное отношение к пациенту.27.06 обращалась в данный медцентр для удаление зуба и корня под седацией.Все прошло быстро, безболезненно и очень качественно.Спасибо вам всем огромное за ваш труд и за то, что вы дарите красивую и здоровую улыбку.Вы профессионалы своего дела!В следующий раз только к вам.Всем рекомендую данный медцентр.
ЕщеОтзыв. Сердечно хочу поблагодарить всю команду данной стоматологии, в частности врача Куценко Анну Сергеевну за оказанное лечение, протезирование и установку виниров! Быстро, качественно, безболезненно и эстетически очень красиво!!! Предложила несколько вариантов протезирования и установки виниров. Помогла выбрать действительно лучший и оптимальный вариант (в моем случае, хотя он был дешевле). Очень порадовало наличие современнейшего оборудования для изготовления стекло- керамических коронок!
ЕщеОтзыв. Пломбировал три канала—остался очень доволен и работой и ценой— очень хороший специалист Погорельцева Людмила Вацлововна— все сделано четко , быстро и без боли. Радует и то ,что не обманули по стоимости— никаких лишних плат — сколько сказали — столько и получилось. Всем рекомендую этого профессионального специалиста и клинику.
Еще

