Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность и уважение доктору Шитковской (Васильковой) Елене Александровне!
Елена Александровна удалила мне сложную восьмёрку, к удалению которой я морально готовилась 10 лет). Доктор очень внимательная, чуткая, я сразу почувствовала спокойствие и уверенность, что я в надёжных руках профессионала. Операция заняла 30 минут, реабилитация прошла легко, через 10 дней сняли швы. Если бы знала, что всё пройдёт так отлично, давно бы удалила восьмёрку. Самые лучшие рекомендации, вернусь к доктору с сыном.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу клиники Ортосмайл за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам.
И, безусловно - мое восхищение работой чудесного доктора Цаба Натальи Васильевны, у которой удивительно чуткие, нежные (что безумно важно в такой работе), точные, абсолютно "золотые" руки, верный глаз и невероятный такт и терпение в работе с пациентами. Результат ее работы - чудесная эстетика - это выше всяческих похвал! Огромное спасибо и её помощнице Зое с добрым сердцем, умелыми руками, желанием помочь пациенту и - уверена - с долгой настоящей жизнью в медицине.
Все свои планы на дальнейшее лечение хочу связывать только с вашей клиникой. Да и не только я ,но и муж))
Наталья Васильевна - лучший Доктор !!!
Клинике - процветания и благодарных пациентов!
ЕщеПростое удаление зуба
уточняйте
Удаление зуба средней сложности
уточняйте
Сложное удаление зуба
уточняйте
Удаление зуба мудрости
уточняйте
Удаление ретинированных зубов мудрости
уточняйте
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность "Центру Семейной Стоматологии" за оперативно и профессионально оказанную помощь нашему ребёнку. У нас ситуация была экстренная: ребёнок упал и ударился передними зубками, в результате чего получил вколоченный вывих двух передних зубов (возраст 2,8). Администраторы проконсультировали нас и были на связи в течение всего дня, подробно объяснили как подготовиться и какие анализы нужно сдать, записали на приём на следующий день. К сожалению, зубки реставрировать и сохранить не представлялось возможным, пришлось удалить, но я благодарю доктора Костюкович Алину Сергеевну и анестезиолога Земец Елену Александровну за бережное отношение к маленькому пациенту и профессионализм! Мед сестра морально очень поддержала своими добрыми словами и заботливым отношением. Малышка отошла от седации легко и быстро восстановилась! На следующий день нам даже позвонили и спросили как чувствует себя ребёнок. Приятно было получить необходимую помощь на высшем уровне!
Еще




