Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выбрала эту клинику для удаления зубов. Думала, хорошая клиника, дорогостоящая, должно все быть максимально профессионально и комфортно. И уже месяц не могу туда попасть. То позвоните такого числа, то другого, то не берут трубки, то сбрасывают во время разговора и не перезванивают, а повторно дозвониться опять же невозможно по 3ем номерам, в мессенджерах игнор. Какой-то ужас. Если что случится после процедуры и помощи не дождёшься с таким подходом.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте
Хотела выразить благодарность стоматологу-хирургу Анастасии Андреевне и анестезиологу-реаниматологу Баньковскому Алексею Александровичу , а так же девушке ассистенту за проделанную работу
Процесс удаления зубов мудрости под седацией прошел качественно,быстро и безболезненно
Процесс восстановления так же прошел хорошо, отёк был минимальный, боли практически не было
Доктора и персонал клиники оказывали помощь и моральную поддержку до, во время и после операции
Спасибо огромное специалистам и персоналу клиники за высокий профессионализм , отзывчивость, терпение и доброжелательность
ЕщеОтзыв. Об этой клинике я узнала от коллеги, которая устанавливала там ребёнку брекеты. Она очень хорошо отзывалась и о самой клинике, и о докторах. А я давно мечтала сделать свою улыбку идеальной. Записалась на прием (кстати, 2 месяца ждала очереди), была консультация с доктором. Всё по полочкам, всё понятно, что за чем, за каким этапом. В общем я в брекетах уже почти 2 года, скоро снимать. Даже с брекетами видно, что результат - огонь! Даже форма подбородка изменилась, стала мягче. Я уже жду-не дождусь, когда мне их снимут, и мои зубы будут ровные и красивые.
Еще




