Имплантологи в Беларуси

    183
    Гомель, ул. Кирова, 32аВыходной
    Отзыв. Данную клинику посещаю уже больше года по рекомендации. Мне делали большой комплексный объем услуг по имплантации. В основном со мной работали три врача - всегда вежливый и обходительный Игорь Васильевич, увлеченный своим делом Дмитрий Борисович, нежные и золотые ручки Заряна Владимировна. Я полностью положился на их профессионализм в решении моего вопроса и нисколько об этом не пожалел. С понимание относятся к временным трудностям клиента и максимально сглаживают возникшие неудобства для пациента в период прохождения лечения. Был свидетелем, как врачи, жертвуя своим личным временем (рабочий день уже закончился) приняли позвонившего пациента для оказания срочной стоматологической помощи. Атмосфера в коллективе достойна подражания. Всем буду рекомендовать данную клинику. Качество услуг превыше всего.
    Еще
    Минск, ул. Ташкентская, 6аВыходной
    Отзыв. На узи была записана в 09:30,попола только в 10:05. Почему пациенты в частной клинике должны ждать? Узи было быстрое, поспешно, потому что в коридоре собралась целая очередь.
    Еще
    Минск, ул.Максима Горецкого, 28Выходной
    Отзыв. Хочу поблагодарить доктора Ирину Петровну, и весь персонал. Делаю уже не первый раз гигиену, все очень комфортно, чувствуется индивидуальный поход, и полный профессионализм! Сделали процедуру безболезненно, быстро и дали рекомендации по домашнему уходу. Благодарю и от души рекомендую!
    Еще
    Бобруйск, ул. Пролетарская, 16Выходной
    Отзыв. Записывались на чистку зубов (13 лет), А залечили КАРИЕС!!!! Это как вообще организована работа в ЧАСТНОЙ КЛИНКЕ?????Записывалась за месяц. предварительно позвонили спросили придете ли Вы на ЧИСТКУ ЗУБОВ? Приехали на следующий день как и записались. Опоздали на 3 МИНУТЫ, уже взяли другого пациента!! Прождали 20 минут!!! Дочка пошла в кабинет без меня через минут 15 вышла медсесрта говоря распишитесь здесь Вашей дочке залечили зуб!!!! ЭТО КАК????? Как работает регистратор??? и так далее???? а если там на самом деле и не было кариеса????? ПРОСТО ИСПОРТИЛИ РЕБЕНКУ ЗУБ!!!!!! Отвратительное место!!! И персонал такой же!!! И содрали 140 рублей! НЕТ СЛОВ!!!
    Еще
    Светлогорск, м-он Шатилки, 76Выходной
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie