Отзыв. Данную клинику посещаю уже больше года по рекомендации. Мне делали большой комплексный объем услуг по имплантации. В основном со мной работали три врача - всегда вежливый и обходительный Игорь Васильевич, увлеченный своим делом Дмитрий Борисович, нежные и золотые ручки Заряна Владимировна. Я полностью положился на их профессионализм в решении моего вопроса и нисколько об этом не пожалел. С понимание относятся к временным трудностям клиента и максимально сглаживают возникшие неудобства для пациента в период прохождения лечения. Был свидетелем, как врачи, жертвуя своим личным временем (рабочий день уже закончился) приняли позвонившего пациента для оказания срочной стоматологической помощи. Атмосфера в коллективе достойна подражания. Всем буду рекомендовать данную клинику. Качество услуг превыше всего.
ЕщеОтзыв. Записывались на чистку зубов (13 лет), А залечили КАРИЕС!!!!
Это как вообще организована работа в ЧАСТНОЙ КЛИНКЕ?????Записывалась за месяц. предварительно позвонили спросили придете ли Вы на ЧИСТКУ ЗУБОВ? Приехали на следующий день как и записались. Опоздали на 3 МИНУТЫ, уже взяли другого пациента!! Прождали 20 минут!!! Дочка пошла в кабинет без меня через минут 15 вышла медсесрта говоря распишитесь здесь Вашей дочке залечили зуб!!!! ЭТО КАК????? Как работает регистратор??? и так далее???? а если там на самом деле и не было кариеса????? ПРОСТО ИСПОРТИЛИ РЕБЕНКУ ЗУБ!!!!!! Отвратительное место!!! И персонал такой же!!! И содрали 140 рублей! НЕТ СЛОВ!!!
ЕщеЕщё 1 адрес





