Отзыв. Добрый день. Хочу оставить отзыв благодарности врачам и мед. сестрам приемного отделения больницы, т.к. оказали первую помощь и поставили на ноги в период обращения при диком отравлении в течение двух часов. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам, я лежала под капельницей, наблюдая за всеми поступающими, которым также была оказана своевременная помощь! Весь медицинский персонал замечательно работает и помогает людям! Огромная благодарность!!!
ЕщеОтзыв. Уважаемое руководство "Мариямед"
От всей души хотим поблагодарить вас за организацию помощи населению Пуховичского района,создание нового медцентра.
Приходили с мужем на анализы в ваш центр.
Очень остались довольны!Все быстро,четко без очереди.Сотрудницы милейшие на рецепшн.
Оформляла наш заказ администратор Лидия.
Не передать словами нашему удивлению -это уровень "всё включено 5 звезд".
Эта милая сотрудница рецепшн настолько четко и ясно всё разъяснила нам все, её приятная чистая речь просто радует слух! В одну секунду всё оформили.И ты понимаешь,что ты пришёл по адресу, здесь тебе помогут!Выслушают и подскажут то,что именно ТЕБЕ ВАЖНО.
В процедурном кабинете быстро и безболезненно взяли кровь.Напоили капучино!
С Уважением к вам,благодарный пациент.
Еще

