Отзыв. Делали две операции плюс ВВК, все в хирургическом отделении. Только положительные впечатления и слова благодарности начальнику хирургического отделения Александру Александровичу и всему персоналу отделения за компетентность, внимательность и заботу. В принципе очень хорошие впечатления о всех специалистах у кого пришлось обследоваться и лечиться. Дай Бог Вам Всем здоровья, сил, терпения и успехов в Вашем очень ответственном и важном деле.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту, Щербинской О. Н..Наблюдаюсь у этого специалиста с 2018 года, до этого много раз делал ФГДС в поликлиниках нашего города, и мне есть с чем сравнивать. На приеме Ольга Николаевна всегда внимательно изучит жалобы и мед документы пациента, расскажет,как себя вести во время процедуры,бережно и аккуратно проведёт исследование и даст дельные рекомендации. Всем, кто ещё боится и сомневается, идти или не идти на ФГДС, советую:идите к Щербинской О. Н., не пожалеете.
Еще



