Отзыв. Огромное спасибо персоналу больницы и моему хирургу Лаворчик Наталье Владимировне за блефаропластику верхних век. У меня была проблема нависших век, что делало лицо уставшим. Операция была быстрой, а результат превзошёл все ожидания. Швы уже почти незаметны, взгляд стал молодым и лёгким. Очень довольна.
ЕщеОтзыв. Являюсь пациентом вашей клиники уже несколько лет. Хочу выразить вам огромную благодарность! Я чувствую заботу о пациенте на каждом этапе своего приема! Девочки на ресепшене всегда вежливы и улыбаются. Отдельное спасибо за санитарную комнату, где есть биде и средства гигиены. Это очень важно перед приемом, чтобы чувствовать себя комфортно после рабочего дня. А самое главное - это ваши прекрасные врачи! Сегодня была на приеме у А.Н. и я осталась очень довольна: чуткая, внимательная, аккуратная, вежливая. Врач ответил на все мои вопросы. Спасибо всем сотрудникам центра за то, что такой деликатный момент, как прием гинеколога, вы делаете максимально комфортным!
ЕщеОтзыв. Добрый день, пишу отзыв спустя пару часов после Лазерной коррекции зрения.Хочу выразить огромную благодарность всем врачам за их подход к пациентам,и самую большую и огромную благодарность врачу Мурашко В.А,а также его ассистентам все подробно рассказали и объяснили,операция прошла быстро и комфортно.Самая лучшая клиника с самыми добрыми и лучшими специалистами!!!
Еще




