Клиники Беларуси

    53
    Медицинский центр
    Гомель, пр-т Октября, 46до 21:00
    Отзыв. Самый лучший косметолог, компетентность на высшем уровне и бонусом максимально приятное общение с пациентом! Рекомендую миллион раз!
    Еще
    Медицинский кабинет
    Гомель, ул. Хатаевича, 53до 20:00
    Отзыв. Классная клиника,делал УЗИ коленного сустава,врач Рычаго В.А. сразу определил диагноз,назначил мазь и компрессы и на второй день никакой боли, в обычной поликлинике с мягкими тканями не помогут.Рекомендую клинику и Врача Рычаго В.А. моментальный диагноз и метод лечения.
    Еще
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 96до 20:00
    Отзыв. была на узи у С.В. Мне не нужна была консультация, нужно было только узи(назначил МОЙ гинеколог) С самого начала я сказала, что планируем уже беременность На узи мне врач сказала, что у меня СПКЯ, хотя этот диагноз не ставится основополагаясь на узи При этом в мой адрес было сказано, что как только я вошла можно было и не смотреть, что у меня 100% СПКЯ, что забеременеть самой с этим диагнозом вероятность=0, что это ЭКО в большинстве случаев И вы представляете моё состояние, когда я вышла с этой клиники, мне всего лишь 23 года, молодая девушка и мне такое говорят Отвратительно и некомпетентно! Очень надменный и саркастический тон при разговоре, будто я заставляла ее работать. Никогда не обращусь больше и всем буду говорить об этом случае Я провела в истерики и соплях еще около 2 часов И на следующий день, придя на прием уже к своему гинекологу, меня успокоили
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 14Адо 20:00
    Отзыв. Несколько раз побывала на приёме у доктора Н. Н. Андрийца. Он оставил впечатление грамотного специалиста и располагающего к себе человека. На практике ( удаление кератом на лице, папиллом на теле) подтвердился его профессионализм. Следов на коже не осталось. Сейчас прохожу курс пилинга pq age для лица.Процедура без травм и видимого шелушения кожи. Чувствуется подтянутость и упругость кожи. О полном результате можно будет говорить после окончания курса. А пока есть желание параллельно проводить эту процедуру в области шеи и на коже рук. А еще хочу отметить обслуживающий персонал клиники. Очень приветливый и всегда идут на встречу клиентам. Спасибо всем. Рекомендую эту клинику.
    Еще
    ViberОтзывы6
    Сеть магазинов оптики
    Гомель, ул. Огоренко, 33до 19:00
    Отзыв. Лариса Петровна врач от бога. Спасибо ей за отношения к людям.
    Еще
    Все фильтры
    Регион РБ
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie