Отзыв. Пришла в медцентр «Архимед» по рекомендации и не пожалела! Хорошее расположение, уютная атмосфера, нет очередей, все специалисты квалифицированные, грамотные, с большим опытом работы.
Если вы выбираете, к какому гинекологу записаться на прием, то я со всей ответственностью заявляю, что лучше Карукиной Татьяны Васильевны нет в Беларуси (да думаю и за ее пределами).
С первых минут приема врач проявила заинтересованность, была внимательна, доброжелательна и тактична, специалист, знающий свое дело Очень грамотно обосновала все свои рекомендации, разъясняла действия и манипуляции. Как результат — очень приятное впечатление от визита к врачу. Желаю Татьяне Васильевне успехов в работе и достойных пациентов. Спасибо за труд и заботу. Здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Нипатрук Ольге Анатольевне,очень внимательная,приятная женщина,помогла решить за один миг в отличии от поликлиники,у меня гигрома была на руке,в поликлинике мне назначали кучу пройти врачей пройти,потом операция,снимать швы,а Ольга Анатольевна мне объяснила что и как в реальности,в миг всё удалила,без больниц и швов,врач знает своё дело,рука вообще не беспокоит
Еще




