Клиники Беларуси

    36
    Учреждение здравоохранения
    Могилев, ул. Первомайская, 59адо 15:00
    Отзыв. Обследуюсь год у Полины Валерьевны! Ввиду моего непростого заболевания, это первый врач за долгое время, кто подбирает подходящие схемы лечения. Я в восторге! Врач, которая горит своим делом, умная, коммуникабельная и с горящими от своего дела глазами!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Могилев, б-р Непокорённых, 37Вдо 17:00
    Отзыв. Классная новая клиника
    Еще
    TelegramViberОтзывы33
    Медицинский центр
    Могилев, ул. Первомайская, 31до 18:00
    Отзыв. Пришла в медцентр «Архимед» по рекомендации и не пожалела! Хорошее расположение, уютная атмосфера, нет очередей, все специалисты квалифицированные, грамотные, с большим опытом работы. Если вы выбираете, к какому гинекологу записаться на прием, то я со всей ответственностью заявляю, что лучше Карукиной Татьяны Васильевны нет в Беларуси (да думаю и за ее пределами). С первых минут приема врач проявила заинтересованность, была внимательна, доброжелательна и тактична, специалист, знающий свое дело Очень грамотно обосновала все свои рекомендации, разъясняла действия и манипуляции. Как результат — очень приятное впечатление от визита к врачу. Желаю Татьяне Васильевне успехов в работе и достойных пациентов. Спасибо за труд и заботу. Здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде!
    Еще
    Медицинский центр
    Могилев, ул. Крупской, 180до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Нипатрук Ольге Анатольевне,очень внимательная,приятная женщина,помогла решить за один миг в отличии от поликлиники,у меня гигрома была на руке,в поликлинике мне назначали кучу пройти врачей пройти,потом операция,снимать швы,а Ольга Анатольевна мне объяснила что и как в реальности,в миг всё удалила,без больниц и швов,врач знает своё дело,рука вообще не беспокоит
    Еще
    ViberОтзывы88
    Центр врачебной косметологии и дерматологии
    Могилев, пр-т Мира, 25Гдо 16:00
    Отзыв. Медцентр заслуживает наивысшей отметки! Аккуратный, чистый, красивый с приятной атмосферой! Хочу искренне поблагодарить Минину Ольгу Викторовну! Грамотная, чуткая, вежливая, всегда поможет и ответит на все вопросы! Спасибо за ваш труд!
    Еще
    ViberОтзывы30
    Все фильтры
    Регион РБ
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie