Консультация врача в Беларуси

    629

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Брест, ул. Кирова, 62до 20:00
    Отзыв. Елена Владимировна, очень хороший и грамотный врач! Приезжаю к ней из другого города, наблюдаюсь время от времени около 6 лет, всегда очень внимательно и бережно относиться к пациентам, с пониманием и поддержкой! Успешно провели свои две беременности с ней и доверяю только ей! Много было со мной неоднозначных ситуаций, в которых Елена Владимировна оказывала своевременную помощь, профессионал и очень хороший, добрый человек!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Могилев, пер. Комиссариатский, 29/1до 21:00
    Отзыв. Долгое время беспокоили вопросы по здоровью.Несколько обращений к другим специалистам не давали полной картины.Терапевт Козакова Оксана Григорьевна подошла к вопросу фундаментально назначила дополнительное обследование.В итоге была найдена коренная причина недомогания.Назначенное лечение оказалось эффективным.Благодарю!
    Еще
    Отзывы189
    Гродно, ул. Буденного, 48до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Неоднократно посещала клинику женского здоровья у разных специалистов. Вежливость, внимательность, улыбчивый персонал. Рекомендую к посещению.
    Еще
    Отзывы132
    Ещё 1 адрес
    Минск, 2-й переулок Розы Люксембург, 3до 21:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачу-Конецкому А.А. за профессионализм,терпение и доброе отношение к пациентам.А также всем сотрудникам клиники за вежливость и внимательность.Стоматологическими услугами этой клиники пользуюсь уже несколько месяцев всем довольна,хотя случай у меня не из легких.Также обращался и мой супруг,все прошло без осложнений и мучительной боли.Хочется пожелать успехов ,благополучия,здоровья Вам и вашим семьям!Спасибо!!!Хороших,адекватных,вменяемых и благодарных пациентов Вашей клинике и терпения в этом нелегоком труде!!!
    Еще
    Отзывы59
    Ещё 1 адрес
    Минск, пр-т Дзержинского, 78до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Шелегу В.Л. и Добрицкому А.П. Прекрасным и доброжелательным специалистам, профессионалам своего дела, виртуозно решающим сложные задачки! Когда-то в ваши "золотые руки" я доверила свою улыбку, а теперь - и своих родителей. Рекомендую вас всем своим знакомым. Также хочу выразить слова благодарности Черкас Д.П., Балацун Е.А. и Вакун Наталье за кропотливо проделанную работу. Отдельное спасибо администраторам и менеджерам за сопровождение и подбор времени удобного для посещения. Вам и вашим семьям желаю крепкого здоровья, долгих и беззаботных лет жизни! А вашей клинике "Shedo" процветания, профессионального роста, благодарных и счастливых клиентов!
    Еще
    Отзывы58
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie